Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-02-26 1:10 PM

Выгодный способ совместных закупок

Выгодный способ совместных закупок

Те, кто не первый год занимается различными поставками товаров через интернет из разных стран, не понаслышке знают, как порой бывает трудно и даже в выходной день приходится уделять свое свободное время этой работе. Часто приходится сталкиваться с недобросовестными поставщиками, иметь дело с таможней и учитывать много разных нюансов.

Если заказывать товары морем, то множество проблем исчезнет само по себе и уже многие используют морские перевозки контейнеров в Украину, так как это оптимальный вариант более быстрой доставки, нежели автоперевозка.  Конечно, многие заметят, что перевозка грузов через авиалинии гораздо быстрее, но здесь нюанс с доплатой ведь такое удовольствие стоит недешево.

Если Вы только решили заняться совместными закупками через интернет то для начала узнайте как можно больше подробностей данной работы, постарайтесь учесть все плюсы и минусы и только будучи полностью уверенным что это ваше дело смело приступайте к поиску поставщиков и своих клиентов. Для простоты работы заведите себе отдельный профиль в любой социальной сети и предлагайте данную услугу через него.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: