Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

Как правильно использовать раствор для линз


Одним из наиболее эффективных средств для коррекции зрения являются контактные линзы. Они намного лучше, чем очки, по многим показателям. 

Раздел: Интересное

Самые красивые цветы в мире


Цветы - одни из самых удивительных растений, которые растут практически везде. Они нравятся девушкам, заставляют их радоваться и сиять от счастья. 

Раздел: Интересное

Что такое СРО


В последнее время в Интернете на каждом углу можно услышать фразы вроде допуск сро в санкт-петербурге. Сама фраза предельна понятно, но что такое это магическое сро - представляет неподдельный интерес. 

Раздел: Интересное

Почему так вредна радиация


Чернобыльская катастрофа оказала серьезное влияние на экологическое состояние стран бывшего СССР. Особенно четко это видно на территории Беларуси, Украины, России. 

Раздел: Интересное

Онлайн займы и их преимущества


В последнее время стали активно использоваться в повседневной практике онлайн кредиты, позволяющие получить нужную сумму денег не выходя из дома. Такая тенденция объясняется повсеместным ростом информационных технологий, которые успешно внедрились в нашу жизнь. 

Раздел: Интересное

Когда появились первые мультфильмы


Не смотря на то, что мультфильмы прочно вошли в нашу жизнь, история этого жанра имеет сравнительно небольшие корни. Это сейчас никого не удивишь порталами, где бесплатно и онлайн можно посмотреть любой приглянувшийся анимационный ролик, к примеру, "Медведи-соседи: Зимние каникулы", однако раньше дело с этим обстояло совсем по-другому.

Раздел: Интересное

Все для здоровых волос


Ваши волосы достойны только лучшего - натуральная помощь и поддержка из недр самой природы - все это поможет сохранить здоровые и сильные волосы на долгие годы. 

Раздел: Интересное

Где купить кваритру быстро?


Купить или продать квартиру проще - в Екатеринбурге работает бюро Зыряновой, которое уже много лет помогает людям по вопросам недвижимости. 

Раздел: Интересное

Красивый букет на праздник


Для праздника или просто так, цветы - это всегда яркий и ценный подарок. Отличные букеты собирают настоящие флористы, они используют уникальные техники, позволяющие срезанному цветку еще долго оставаться живым.

Раздел: Интересное

Современные дробилки Метсо


Высокопроизводительные гирационные дробилки метсо предназначены для крупного дробления.Перерабатывая твердые горные породы, техника подвергается сильным нагрузкам: ударам, трению, прилипанию пород. 

Раздел: Интересное

Камера заднего вида для авто


Ежедневно увеличивающееся количество машин на дорогах, усложняет трафик. А припаркованные и на без того узких дорогах легковые автомобили сводят к нулю возможность маневрировать, а порой и просто проезжать большегрузному транспорту. 

Раздел: Интересное

Бизнес-идеи дял всех


У вас есть хорошие идеи для бизнеса? Тогда добро пожаловать к нам. Мы обсуждаем, выясняем, продаем и покупаем. Самые интересные решения для бизнеса, идеи для производства, услуги и товары - вот то, чем мы занимаемся каждый день. 

Раздел: Интересное

Отремонтируйте телефон сами


Если ваш телефон не включается - это плохой признак. Видимо, вы все же сумели его повредить. Мастер сможет исправить все, но нести нужно срочно. Узнайте на гарантии какой сервисный центр будет готов вас срочно принять.

Раздел: Интересное

Как получить ГОСТ Р быстрее


Самый широкий спектр действия имеет сертификат третьего типа - он подразумевает практически все товары народного потребления. Скорее всего, вам нужен именно он. Получить такой сертификат не просто, но возможно. 

Раздел: Интересное

Ваш скоростной велосипед


У вас хороший скоростной велосипед и вам необходимо точно знать, как правильного его эксплуатировать для того, чтобы он прослужил как можно дольше? 

Раздел: Интересное

Создать свой сайт новостей


После того как ваш сайт с новостями станет более популярным, вы сможете нанять журналистов на работы. Пока что - просто пишите. Переписываете и ретранслируете популярные новости, распространяете информацию о себе по всему интернету. 

Раздел: Интересное

За что женщины любят спорт?


Мужчины любят спорт. Собираться вместе дома перед хорошим телевизором или пойди посмотреть футбольный матч в спорт-бар - это отличное занятие, которые сближает компанию, напоминает о временах молодости и, конечно же, это отличное развлечение для большой компании.

Раздел: Интересное

Из истории Кредита


Кредиты. Что может быть проще сегодня? Вы отправляетесь в банк, пишите заявление и предоставляете все необходимые документы - и вот, деньги ваши, вы можете быстро приобретать автомобили, квартиры, отправиться в отпуск со всей семьей. Как потратить деньги - ваша забота. 

Раздел: Интересное

Наружная реклама – лучший способ привлечь клиента


Сегодня редко можно найти компанию, которая не прибегает в своем продвижении к наружной рекламе. Это не удивительно, ведь сложно найти более действенный способ. Но тут важно помнить, что эффективность работы рекламы зависит от многих факторов. Во-первых, от ответственного выбора концепции и дизайна. 

Раздел: Интересное

Как провести корпоративный праздник


Почаще устраивайте совместные мероприятия, когда ваши работники смогут взять с собой всю семью и поехать вместе на пикник в лес или же на совместное катание на теплоходе. 

Раздел: Интересное

Постельные принадлежности и многое другое


В современном мире существует большое количество разнообразных профессий, которые требует частых командировок и работы в других городах, а ведь не в каждом городе у вас есть родственники или друзья, которые имеют возможность приютить вас на некоторое время. Поэтому большое количество людей пользуются услугами гостиниц, а для того чтобы обеспечить всех приезжих постельным бельем требуется приобрести его большое количество.

Раздел: Интересное

Уникальный материал из стекла


Это стекло, да, ведь оно изготавливается по тому же принципу, что и обыкновенное стекло. хотя, может принимать любую фору - для дизайна это незаменимое свойство стекла, ведь бывает - хочется купить что-то уникальное, так что его создать изначально.

Раздел: Интересное

Раундап вызывает повреждение ДНК


Риск рака может быть оценен с помощью экспериментов, которые измеряют способность Roundup индуцировать повреждение ДНК. Одним из первых шагов в развитии рака часто повреждается наша ДНК. Каждая из наших клеток получает инструкцию по эксплуатации из своей ДНК. 

Раздел: Интересное

От чего у нас бессонница?


Главные новости из жизни страны, мира, и планеты - вот то, что вы хотите читать. Это интересно и познавательно. Что же, сегодня происходит что-то удивительное.

Раздел: Интересное

Что такое страхование и как оно возникло


Термин «страхование» имеет множество смысловых значений. Обычно выражение «страхование» употребляется в значении поддержки в каком-нибудь рискованном мероприятии, залогом удачи в нем. Также страхование – это возмещение какого-либо ущерба. Чаще всего это страхование жизни и здоровья, либо автострахование. 

Раздел: Интересное

Интересные факты о погоде


Сегодня мы расскажем вам несколько интересных фактов о погоде и природных явлениях, которые вы могли не знать. Как вы думаете, какой способ предсказания погоды еще менее точен, чем простое подбрасывание монетки? 

Раздел: Интересное

Несколько интересных фактов о Санкт-Петербурге


В честь победы России над Наполеоном была возведена знаменитая Александрийская колонна. Она весит почти 700 тонн и имеет 47,5 метров в высоту.

Раздел: Интересное

Интересные факты о санузлах


Американские ученые, исследовавшие санузлы, ванные и поведение людей в этих местах, пришли к некоторым удивительным выводам, которыми мы сегодня поделимся с вами.

Раздел: Интересное

История создания небоскребов


Наверное, каждая страна в мире может похвастаться своими домами-рекордсменами – самыми большими домами по этажности, площади или длине. Идея постройки первых небоскребов берет свое начало из девятнадцатого века, когда было принято решение разработать совершенно новый принцип постройки зданий, так как кирпичные здания из-за особенностей материала не могли превышать по высоте тридцати трёх метров. 

Раздел: Интересное

Автомобиль Tesla Model S


Tesla Model S – это электромобиль, который приводится в движение не двигателем внутреннего сгорания, а электродвигателями, которых может быть от одного до нескольких десятков. Электродвигатель зачастую питается от автономных источников энергии – аккумуляторов, батареек или топливных элементов.

Раздел: Интересное

Самый большой автомобиль в мире


Самый большой в мире самосвал разработала и выпустила компания «БелАЗ». Модель БелАЗ-75710, которая может осуществлять доставку грузов весом до 450 тонн, считается по праву самой тяжелой среди экземпляров подобной техники. Самосвал весит примерно как триста легковых автомобилей, сорок пассажирских автобусов или два с половиной синих кита – самых крупных живых существ на планете.

Раздел: Интересное

История происхождения орхидей


Первые орхидеи, по мнению ученых, были зафиксированы на земле – 130 миллионов лет назад. Хотя реальное распространение получили приблизительно около 3 – 4 тысячи лет, в Китае и Японии. Орхидея в то время считалась лекарственным растением, о чём в своих трудах упоминал Конфуций.

Раздел: Интересное

Отчего зависит цена бразильской эпиляции


Самой популярной и востребованной косметологической процедурой по удалению лишних волос по праву считается бразильская эпиляция. Спрос на эту услугу резко возрастает в сезон отпусков, когда все стремительно уезжают понежиться на тёплые пляжи. Во время отдыха не хочется отвлекаться на такие проблемы, как лишние волосы.

Раздел: Интересное

Разнообразие онлайн сервисов для обработки фотографии


Сегодня с графическим редактором Adobe Photoshop знаком практически каждый. А само слово "Фотошоп" уже стало носить гораздо больше смысла. "Отфотошопить" означает отредактировать фотографию. И необязательно в Photoshop. Для этого можно использовать другие инструменты. Например, разнообразные онлайн сервисы.

Раздел: Интересное

Спермограмма - исследование для будущих отцов


Спермограмма – это важное исследование, которое необходимо пройти супругу перед беременностью. Это поможет врачам понять состояние здоровья и выявит потенциальные отклонения. Современные семьи сдают комплексные анализы перед беременностью.

Раздел: Интересное

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »



Интересные фото

2012 Jeep Grand Cherokee SRT8
[Обновлённый, экономичный и роскошный Jeep Grand Cherokee SRT8]


Коврик для мыши с обогревом до 50 °С.
[Для людей с повышенной чувствительностью к холоду, учёные изобрели специальный Коврик для мыши с обогревом до 50 °С. Сколько же стоит такое креативное решение, пока не сообщается.]


Машина для кемпинга
[Совремнный автомобиль для кемпинга, способный разбираться на 2 части.]


Лучшая охранная система из Эмиратов
[На звание лучшей охраны для автомашины определённо сможет побороться и такой вот вариант - лев на капоте автомобиля]


Лодка-джакузи
[Интересное изобретение - лодка-джакузи]


Кошка с зеркалом


Зимняя сказка в Польше.


Разновидности чая
[Разновидности чая и чем они полезны]


Пушечный глушитель
[В армии ФРГ существует глушитель для пушки самоходной артиллерийской установки (САУ) M109. Правда используется он только на полигоне Технического центра оружия и боеприпасов Бундесвера и сделан в целях защиты жителей ближайших населенных пунктов от шума выстрела.]


Ока для российских дорог
[Только такой вариант Оки способен выдержать все прелести и сюрпризы российских дорог.]


Столовые насадки для ручки
[Специальные насадки для шариковой ручки со столовыми принадлежностями - вилка, ложка, ножик.]


Испанский город Ронда
[Испанский город Ронда находится на высоте около 1000 метров и стоит по берегам ущелья 100-метровой глубины.]


Княжество Монако
[Княжество Монако - одна из самых маленьких стран в мире, площадью в два квадратных километра...
На фото вместилась почти вся страна.]


Здание Калакмул в Мексико
[Calakmul building - здание в виде гигантской стиральной машины в Мехико.]




Косяк ставрид
[Растянувшись более чем на десять метров, косяк ставрид создает гармоничную форму, цель которой — спасение от хищников. Рыбы расплывались в стороны и вновь собирались в плотный косяк у Азорских островов, чтобы защититься от нападений дельфинов, птиц и акул.]


Рисуем пальцами
[Необычный стиль рисования - пальцами от художницы Джудит Браун (Judith Braun)]


Домик в Альпах
[Домик в Альпах, Швейцария]


"Живой" бассейн
["Живой" бассейн в тайланде]


Концепт Holden Efijy
[Концепт Holden Efijy, Цена 1500000 $, 1155000 €, 45 млн. рублей, Максимальная скорость 280 км/ч., 174 mph. , Разгон до 100 км/ч 5.5 сек., Объем и тип двигателя 5967 см³, 6 litre V8, Мощность двигателя 654 л.с., 481 kW, 775 Н/м при 4200 об/мин., Удельная мощность 344 л.с./т., 2.91 кг. на 1 л.с., Вес автомобиля 1900 кг., Привод RWD, Мощность с литра 110 л.с.]


Качели над пропастью
[А вы бы прокатились на таких качелях?]


Бесконечная боязнь
[Все Мы боимся кого-то либо чего-то ...]


Кошачья охота
[В один из дней, ты станешь моим :)]


Важный возраст
[Именно в возрасте от 16 до 25 лет обычно решается наша судьба.]


озеро Байкал
[В озеро Байкал впадает 336 рек, а вытекает только одна (Ангара).]


Лаптоп прошлого
[На фотографии можете лицезреть один из первых портативных компьютеров.]


Северное сияние
[Северное сияние, Швеция]


Pepsi со вкусом огурца?
[Вышла в свет Pepsi с новым вкусом огурца]


Великая китайская стена
[Великая китайская стена зимой]


Цитата о книгах
[Книги не дают по-настоящему бежать от действительности, но они могут не дать разуму разодрать самого себя в кровавые клочья.

© Д. Митчелл]


Концепт мобильного телефона Blackberry
[Новый интересный концепт мобильного телефона английской торговой марки Blackberry]


Покупки в интернете?
[Покупая в интернете можно теперь получить не только кота в мешке, но и мыш в мышке]


Гибрид яблока и помидора
[20 лет напряженного труда потребовалось швейцарскому селекционеру Маркусу Коберту, чтобы вывести уникальный гибрид помидора и яблока Redlove – в продаже уже с будущего года.]


Нулевой километр в Уфе
[Нулевой километр в Уфе.
Бронзовый знак весит 700 кг и выполнен в виде диска диаметром 1,5 метра.]


Египетские пирамиды
[Великие пирамиды с непривычного ракурса]


Бесконечная лестница
[Бесконечная лестница в Мюнхене, Германия.]


Ко Хонг
[Ко Хонг, провинция Краби / Юго-Таиланд.]


Цыганская упряжная лошадь
[Тинкер - порода удивительных лошадей, которая сейчас приобрела стремительную популярность во всем мире.
Официальное название породы - цыганская упряжная лошадь. Родина этих лошадей Ирландия.]


Audi S5
[Один из самых красивых кабриолетов на земле - Audi S5]


Опоры линий электропередач «Земля гигантов»
[Креативный проект опор линий электропередач «Земля гигантов» от американского конструкторского бюро. Исландская энергокомпания уже заявила, что намерена рассмотреть такой вариант оформления электропередач на ближайшее будущее.]


Утро в Сан-Франциско


237 ступенек
[237 ступенек.
Именно из стольки ступенек состоит эта лестница мост, ведущая от материка на вершину небольшого острова San Juan de Gaztelugatxe в Бискайском заливе, что в Испании.]


Кот-Эйнштейн
[котёнок, смахивающий на Эйнштейна]


Чего боятся дети)


История льва и женщины
[Однажды, эта женщина, что на фото, сумела спасти крохотного львёнка и ухаживала за ним до той поры, пока он не вырос и стал слишком большим. Чтобы она не делала, но ей всё же пришлось отдать льва в заповедник. Подыскав наилучшее место для него, они расстались. А эта фотография их встречи через год после разлуки.]