Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-10-13 10:14 PM

Уникальный материал из стекла

Уникальный материал из стекла

Что вы используете в строительстве? Материалы, которые уже долги годы на рынке, или же прогрессивные новинки? Да, можете сказать ,что лучше проверенное старое, чем новое ,о котором мы еще не все знаем. Тогда, позвольте мне рассказать вам о стеклоткани - это уникальный материал, которого вы еще ,наверняка, не видели. Это стекло, да, ведь оно изготавливается по тому же принципу, что и обыкновенное стекло. хотя, может принимать любую фору - для дизайна это незаменимое свойство стекла, ведь бывает - хочется купить что-то уникальное, так что его создать изначально.

Уникальный строительный материал, который уже применяют повсеместно - стеклоткань поможет вам при проведении различных работ.  Удивительные свойства материала помогли ему добиться уважение профессиональных инженеров и строителей. 

В своем составе подобное стекло имеет волокна - от их толщины и количества зависят свойства ткани, у вас есть выбор - различной толщины и свойств вы можете выбрать стеклоткань на свой вкус. Применять подобный материал можно много где. Сейчас вы в этом убедитесь - уникальные свойства данной ткани позволяют ей беспрепятственно применяться в  электротехнике как материал, идеально подходящий для  изоляторов и печатных плат. Она может принимать любые формы, по вашему желанию, так что может идти использоваться в качестве деталей корпусов. Не поверите, но благодаря своим уникальным свойствам и невероятной прочности, стеклоткань применяют и в кораблестроении - даже весьма громоздкие элементы изготавливают из этого материала. Кремнеземные ткани благодаря своей низкой теплопроводности и высокой жаропрочности используют для теплоизоляции, не боятся высоких температур. Там где раньше применяли асбест, теперь может с успехом быть применена прокладка из стеклоткани.  Ее так же применяют при проведении кровельных работ Отлично задерживает тепло и изолирует от неприятных шумов - идеальный вариант. Вы можете быть уверены, такая кровля не будет гнить и преть - одной головной болью меньше. Интересный и современный материал, возможно стоит присмотреться к нему? 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: