Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-10-23 11:12 PM

Наружная реклама – лучший способ привлечь клиента


Сегодня редко можно найти компанию, которая не прибегает в своем продвижении к наружной рекламе. Это не удивительно, ведь сложно найти более действенный способ. Но тут важно помнить, что эффективность работы рекламы зависит от многих факторов. Во-первых, от ответственного выбора концепции и дизайна. Самостоятельно решить такую сложную задачу наилучшим образом достаточно проблематично. Тут лучше всего прибегнуть к помощи специалистов. Но можно все-таки прислушаться к некоторым советам по этому поводу и заняться рекламой самостоятельно.

Самой распространенной ошибкой при разработке рекламы является информационная перегрузка рекламы. Самой необходимой информацией в рекламе является название компании, область ее деятельности и контактные данные. Если вы укажете только это, то будет вероятность того, что проезжающие мимо билборда автомобилисты успеют прочитать и запомнить рекламу.

Следующий совет – уделите должное внимание разработке дизайна. Специалисты-дизайнеры хорошо знают, какие цвета и шрифты текста наилучшим образом воспринимаются человеком. Именно поэтому лучше обратиться за помощью к знающим людям.

Отличный вариант:

Неподходящий вариант:

Важно помнить про цвет. Отдавайте предпочтение разным по цветовой гамме оттенкам. Это нужно для того, чтобы с дальнего расстояния буквы читались, а не сливались с фоном.

Отличный вариант:

Неподходящий вариант:

Самым важным аспектом, который стоит учитывать при разработке рекламы, является нацеливание на аудиторию.

Отличный вариант:

Неподходящий вариант:

И напоследок. Одним из мощнейших рекламных ходов является запоминающийся и красивый слоган компании. Желательно чтобы он носил побуждающий характер.

Источник: http://wnr.by/

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: