Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-08-13 0:33 AM

Отчего зависит цена бразильской эпиляции

Отчего зависит цена бразильской эпиляции

Самой популярной и востребованной косметологической процедурой по удалению лишних волос по праву считается бразильская эпиляция. Спрос на эту услугу резко возрастает в сезон отпусков, когда все стремительно уезжают понежиться на тёплые пляжи. Во время отдыха не хочется отвлекаться на такие проблемы, как лишние волосы. Поэтому депиляция зоны бикини, пусть и не совсем приятно, но очень удобно.

Отчего зависит стоимость этой процедуры. В первую очередь цена зависит от конкретного способа эпиляции, который вы выбрали. Косметология, как и медицина, наука не стоит на месте. С каждым годом появляются новые и новые процедуры, которые позволяют и женщинам, и мужчинам всегда выглядеть превосходно. Поэтому существует несколько способом эпиляции, которые разнятся между собой самой методикой и используемыми при этом материалами.

Повлиять на стоимость эпиляции в СПб может также и опыт самого мастера. Как правило, новички выставляют более низкую цену, дабы наработать клиентскую базу. Опытные же профессионалы , естественно, повышают стоимость своих услуг, но вместе с тем они дают большую гарантию в высоком качестве проделанной работы. В среднем один сеанс может обойтись вам в 500-800 рублей. Но при этом учитывается и время, которое потратил мастер. Стоимость одной минуты в салоне средней ценовой категории может обойтись в 30-35 рублей. Если рассматривать электроэпиляцию – это более дешёвый вариант, который при желании можно провести и дома. Но некоторым он не подходит, так как может вызвать раздражение кожи. Стоимость эпиляции с использованием воска и сахара находятся на одном ценовом уровне. Считается, что сахарная эпиляция - это самая щадящая процедура. Самый затратный вариант в денежном плане – лазерная эпиляция, хотя и результат будет длиться дольше.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: