Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2015-01-13 8:43 PM

Чем заняться зимой

Чем заняться зимой

 На дворе уже наступила самая замечательная пора года - зима. А это значит, что можно быстро бежать на горку и кататься на ней до упада. Школьники могут написать мини сочинение описание зимы, которое проверят их учителя и раздадут награды лучшим. Если Вы серьезный и состоятельный человек, то зима - это прекрасное время, чтобы хорошо отдохнуть. Для этого существует несколько разнообразных вариантов.

Первый из них связан с посещением какого-нибудь крупного зимнего курорта, на котором можно восполнить недостаток экстрима поучаствовав в горнолыжном спуске или других соревнованиях. Второй вариант - визит в теплые страны, где можно забыть о холодной русской зиме, которая в последнее время все суровее и суровее. Однако здесь необходимо определиться с тем, куда и зачем Вы собираетесь уезжать. Во многих странах, вроде Египта и Турции, которые обычно навещают наши туристы, море еще не до конца успевает прогреться, а поэтому в эту пору года может быть достаточно прохладным. Поэтому, если очень хочется море посреди зимы, то надо узнать о погоде в том месте, куда Вы решили направиться. Другой вариант зимнего путешествия в летнюю страну - посещение ее местных достопримечательностей. В этом случае Вам точно не грозит возможность попасть в неблагоприятные условия, потому что в +17 уж точно можно осматривать красивые здания и сооружение, не опасаясь за свое здоровье.

Зимой случается много разнообразных чудес. Это объясняется тем, что на это время выпадает много замечательных праздников, таких как Новый Год и Рождество, на которые случаются разнообразные чудеса и забавные события. Если очень-очень хочется по-настоящему зимнего праздника, то можно отправиться в Лапландию – страну Деда Мороза, где точно с Вами может случиться все, что угодно, ведь чудеса еще никто не отменял.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: