Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-12-02 9:19 AM

Современные дробилки Метсо

Современные дробилки Метсо

Высокопроизводительные гирационные дробилки метсо предназначены для крупного дробления.Перерабатывая твердые горные породы, техника подвергается сильным нагрузкам: ударам, трению, прилипанию пород. Чтобы защитить дробильную машину применяют футеровку Метсо.

Промышленное оборудование и качественные насосы, в нашем каталоге вы найдете запчасти дробилки метсо и все необходимое для работы. Наши цены вас приятно удивят. Огромный выбор и гарантия качества.

Благодаря ей несущие конструкции подвергаются меньшей нагрузке и медленней изнашиваются. Это позволяет производить как стационарные, так и самоходные дробилки.Благодаря надежной конструкции вал хорошо защищен и его весьма сложно повредить во время производимых работ. Что позволяет продлить срок эксплуатации дробилки и сэкономить средства на запасных частях.Так же дробилки метсо отличаются высокой производительностью, за счёт хорошо спроектированной дробильной камеры. Создаваемые нагрузки практически не вредят деталям дробилки. Поэтому детали изнашиваются равномерно, идет низкое потребление электроэнергии и, что не менее важно, достигается большая мощность.

Фирма Метсо на рынке уже более ста лет. Она является лидером по производству и продаже горно-добывающего оборудования. А так же обслуживает отрасли, занятые дроблением и  разработкой месторождений полезных ископаемых; строительные работы и вторичную переработку сырья. Имея в своем ассортименте огромное количество техники, она может удовлетворить даже особые потребности заказчика, предоставив ему как обычные дробилки, так и самоходные и передвижные дробильные установки, а также дробильно-сортировочные комплексы. Все приобретаемое оборудование получает отличное гарантийное обслуживание.Компания Метсо является гарантом высокой рентабельности эксплуатации производимого ей оборудования.Центральный офис Метсо располагается в Финляндии, а заводы, производящие дробильное оборудование функционируют по всему миру.

 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: