Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-11-10 9:59 PM

Как получить ГОСТ Р быстрее

Как получить ГОСТ Р быстрее

Сегодня, для ведения правильных торговых сделок, необходим сертификат гост р на вашу продукцию. Для того, чтобы ее получить, необходимо сначала разобраться в том, какиой именно тип сертификата понадобится. Существует три типа сертификатов:

  • Сертификат соответствия техрегламенту Таможенного союза — он действует для детской товаров, электропродукции.
  • Сертификат соответствия российскому техрегламенту — для колесных транспортных средств - автомобилей, в особенности, легковых.
  • Сертификат ГОСТ Р — для кабельной продукции на напряжение свыше 1 кВ, прочих товаров.

Самый широкий спектр действия имеет сертификат третьего типа - он подразумевает практически все товары народного потребления. Скорее всего, вам нужен именно он. Получить такой сертификат не просто, но возможно. Вам необходимо будет собрать множество документов, пригласить эксперта, который оценит ваше производство, технологический процесс, материалы и их соответствие заявленным требованиям. Будьте готовы к тому, что с первого раза может и не получить. Но, если вы обратить в нашу компанию, мы с радостью поможем организовать проверку быстрее, мы возьмем процесс приготовлении документов "под ключ" и сами отнесем их в сертификационную комиссию.

Работать с нами проще, ведь  мы не первый год занимаемся получением сертификатов соответствия и уже наработали свою схему. Процесс не займет много времени. Кстати, кроме обязательного сертификата, вы можете так же получить и добровольный - это гораздо легче, зато потребителя оценят ваше желание добровольно подтвердить, что технологии и продукты соответствуют высшим стандартам качества. Сегодня требования Таможенного союза ужесточились, так что для импорта и экспорта продукции данные сертификаты стали обязательными. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: