Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-10-12 10:24 PM

От чего у нас бессонница?

От чего у нас бессонница?

Главные новости из жизни страны, мира, и планеты - вот то, что вы хотите читать. Это интересно и познавательно. Что же, сегодня происходит что-то удивительное. Наверняка ,каждый из нас хоть раз да страдал от бессонницы. Идет время .на часах уже давно за 00:00, а вам все еще не хочется спать, завтра необходимо быть в хорошей форме и готовым на трудовые подвиги на работе. Что же такое эта самая бессонница? Утомление, нервы, мысли, переживания - это не дает нам уснуть.

Лучшие и самые актуальные новости на сайте ТелеграфистЪ. Все что вы хотели знать о новостях политики, экономики, о том, что происходит в мире и еще произойдет. На этом новостном портале есть вся прогрессивная информация для вас. 

Ученые  давно исследуют это явления и теперь пришли к новому выводу - бессонница возникает от того, что вас сон был " не качественным". Что это значит и как спать качественно? Ученые готовы ответить на этот вопрос. Вы ложитесь спать и у вас есть неограниченное время - не нужно вставать утром, не нужно спешить на работу или учебу. Но, все равно вы чувствуете себя плохо, а вечером не можете заснуть. На качество сна влияет масса факторов из вне, а совсем не продолжительность сна, как утверждалось ранее. Звуки автомобилей, проезжающие под вашими окнами ночью, соседи, которые двигают стулья и другие малозаметные явления - все это влияет на ваш сон. В ванной капает вода - вы спите и не замечаете этого, а вот ваш мозг - да. ему приходится приостанавливать свой отдых и включаться в более-менее активную работу. Что это такое, опасно ли это для вас, стоит ли вас разбудить?

Мозг совершает эту работу, а вслед за ним - просыпаются другие органы - мозг должен снабжаться кровью. Получается, что вы активно думаете во сне. Усталый мозг потом дает о себе знать - ему уже трудно перестроиться, ведь он привык думать и по ночам. У вас бессонница, тревожность, а от чего - не всегда понятно. Постарайтесь изолировать свой сон от подобных переживаний, пусть в вашей квартире будет тихо по ночам. Лишь это - залог здорового сна и качественного отдыха. 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: