Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-08 11:13 AM

Чудо находится в Минске

Чудо находится в Минске

Чудеса света, если почитать путеводители, находятся во всех городах мира. Так что их уже не восемь и не десять, а гораздо больше. Сколько городов - столько и чудес. Не исключением стал и Минск, в котором есть то, что по право можно назвать настоящим чудом из чудес, а так же достопримечательностью. Так что приезжайте в посмотреть на него, а так же легко снять квартиру на сутки в Минске. Так что на встречу преключениям опаздовать нельзя, а невероятный камень, исполняющий желания, ждет вас, чтобы принять скромную монетку и подарить вам решение проблемы и исполнение одного заветного желания. Но только нужно этого очень захотеть.

Камень лежит на зеленой полянке в деревне Старые Фаличи Стародорожского района, заботливо окруженный лесом, весело поблескивает на солнце монетами, вложенными на удачу в его щели приезжими паломниками!  Все прибывшие к камню загадывают свое заветное желание и оставляют монетку камню, а потом уходят. И оно сбывается. Если бы желания не сбывались - про этот камень никто бы и не говорил, но так - он стал известен сначала у местных жителей, а потом и по всему миру. Но ученые тоже заинтересовались этим камнем, уж больно часто желания исполняются у тех, кто приходит к камню.

Местные жители поговаривают, что некто из ученых пытался вывезти камень для подробного изучения, об этом факте свидетельствует прямая вырубка деревьев, которая ведет к целебному валуну. Но у ученых ничего не вышло. Так что, если вы хотите увидеть это  лично, советую брать билет и лететь в Минск, потому что здесь реально скучно не будет, а так же можно будет сделать отличные фотографии. Порадуйте себя невероятным приключением и новыми впечатлениями от Чуда Света.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: