Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-05-22 10:42 PM

Как сделать ванную комнату удобной

Как сделать ванную комнату удобной

Чтобы сделать ванную комнату не только уютной, но и удобной нужно учесть многое. Наша рубрика «интересное» поможет сегодня разобраться, какие дизайнерские приемы нужно использовать, чтобы  добиться нужного эффекта удобства.

Правильно подобранные аксессуары для ванной помогут сделать ее комфортным местом в вашем доме. Очень удобно к примеру не располагать мыльницы на умывальнике а закрепить их на стене над ванной. Расположив по углам полочки, вы избавите себя от необходимости искать место под шампуни, бальзамами и прочими средствами по уходу за телом.

Еще очень удобно расположить над раковиной специальный диспенсер для жидкого мыла. Это позволит не тратить вам лишние деньги на различные баночки с мылом, а покупать сразу мыло в пакетах, из которых оно удобно выливается в диспенсер.
Очень удобно в тех ванных комнатах, где нет полотенце - сушителей использовать полотенцедержатель.

Если ваша ванная объединена с санузлом, то также можно оборудовать подобное помещение вспомогательными компонентами. Держатель для освежителя воздуха позволит определить четкое место этому атрибуту. А специальная стойка, на которой можно расположить и полотенца и туалетную бумагу просто находка для совмещенных таким образом помещений.
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: