Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-10 11:36 AM

Самолет-отель ждет своих постояльцев

Самолет-отель ждет своих постояльцев

Если мечтаете о необычном, а так же о самолетах и небе - для вас работает уже несколько лет очень интересный отель. Он расположен в салоне самолета. Будто бы вы стали владельцем собственного самолета и решили провести в нем каникулы или выходные. Представьте себе, что может быть интереснее, чем такой вот отель? Но, попасть в него, конечно же, не так-то просто - очередь по записи заполняется за несколько месяцев. Так что поторопитесь бронировать места в самолете.

Но, вот только отель в воздух не взлетит, а будет терпеливо ждать своих постояльцев. Подробнее обо всем расскажет сайт мини-отеля Евроотельl. Если интересно - забронируйте себе  для проживания Ил-18, ранее используемый для транспортировки членов правительства Германской Демократической Республики. Ну а теперь - очень комфортабельный и необычный отель с крыльями. Не думайте, что он лишен всех удобств и жизнь в нем не интересная и не удобная - это не так. Самолет длиной 40 метров представляет собой семейный номер – люкс: с  джакузи, душевой кабиной, инфракрасной сауной, мини-баром, 3 телевизорами с плоским экраном, Blu-Ray DVD, а также буфет с мини—кухней.

Но, для тех кто точно решил воспользоваться удобствами этого крайне необычного отеля может стать кусачей цена - ведь это 250-400 евро за одну ночь. Хотя, оно, вероятно, того стоит. Когда еще удастся пожить в таком вот интересном месте. Отель называется  «Airplane Suite»и располагается в Нидерландах. Там вообще есть на что посмотреть, особенно из иллюминатора одного из самых необычных отелей в мире.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: