Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-08 10:50 AM

5 самых популярных автомобилей

5 самых популярных автомобилей

Заядлые автолюбители постоянно спорят о том - автомобиль какой марки самый лучший. Проведя опрос, удалось установить 5 самых популярных марок автомобилей. Интересным стало то что следующие марки авто набрали практически одинаковое количество голосов поэтому о каждом автомобиле вкратце по очереди.

Большинство автолюбителей выделило обновленную Лада Приору, в которой внешне практически ничего не изменилось, но внутренняя комплектация автомобиля была усовершенствована по полной, подробнее здесь - new-priora.ru.

Следующий автомобиль, получивший не меньше количества голосов, конечно же, Toyota Corolla благодаря тому, что ей довольно легко управлять и качество сборки автомобиля безупречно. Это один из полюбившихся автомобилей среди Россиян.

Большинство тех, кто еще не приобрел себе машину, мечтают о марке автомобиля Volkswagen Golf или Volkswagen Beetle. Эти машины давно популярны в России и привлекают к себе внимание за счет небольшой цены и своей компактности.

Не менее популярен автомобиль марки Ford Escort. Выявляется это даже потому, что это одна из самых продаваемых машин благодаря легкости в управлении.

А вот пятый автомобиль марки Ford F-Series привлекает к себе внимание за счет малого расхода топлива и своего сильного мотора. 


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: