Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-08-11 7:07 PM

Разнообразие онлайн сервисов для обработки фотографии

Разнообразие онлайн сервисов для обработки фотографии

Сегодня с графическим редактором Adobe Photoshop знаком практически каждый. А само слово "Фотошоп" уже стало носить гораздо больше смысла. "Отфотошопить" означает отредактировать фотографию. И необязательно в Photoshop. Для этого можно использовать другие инструменты. Например, разнообразные онлайн сервисы.

Сейчас они представлены на просторах интернета в огромнейшем количестве. Перечислять названия бесполезно, так как их действительно много. Лучше вкратце рассмотреть возможности. Конечно же, ни один подобный "фотошоп онлайн" не может обладать всеми функциями стационарного редактора. Однако можно найти несколько сервисов, которые в совокупности обеспечат вам требуемый набор инструментов. Самые простейшие сервисы позволяют выполнить наиболее популярные операции. Например, вырезать часть фотографии или уменьшить её размер. Также с их помощью можно отзеркалить изображение, сделать его чёрно-белым. Более продвинутые сервисы уже позволяют работать с цветовой гаммой. Можно сделать фотографию более яркой и контрастной, убрать эффект "красных глаз", повысить качество и так далее. И не беспокойтесь по поводу того, что не разберётесь в меню. Фотошоп онлайн на русском языке доступен всем и всегда.

Многие подобные сервисы облегчают процесс редактирования, так как проводят все операции сами. Вам не нужно водить курсором по фотографии, менять инструменты, производить точные настройки цвета, яркости или контраста. Просто загрузите фотографию, выберите эффект и нажмите соответствующую кнопку. Через несколько секунд появится готовый результат. Если он вас устраивает, то можете сохранить его на компьютер в удобном для вас формате. Также в некоторых фотошопах онлайн предусмотрена функция отправки готового фото в социальные сети VKontakte, FaceBook, Twitter, Instagram и так далее. Очень удобно.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: