Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-01-07 11:33 AM

Настоящая квартира холостяка

Настоящая квартира холостяка

Порой одиночество не столь ужасно как кажется ведь в этом случае вы сам себе хозяин и господин, когда захотели тогда поели, когда захотели тогда и пошли развлекать или пригласили гостей. Такой образ жизни как, оказалось, очень нравится и некоторые совершенно не спешат создавать ячейку общества, а наслаждаются своей беззаботностью. И конечно свое жилье холостяки стараются оборудовать по-своему. 

Какая она квартира холостяка, что должно быть в ней, какой дизайн интерьера в квартире выбирают они. Дизайны компании "Дизажио" позволяют любой интерьер сделать неповторимым.

Почему то многие холостяцкую квартиру представляют в красно-черных тонах с картинами, на которых одна обнаженка, однако это мнение ошибочно ведь не все холостые мужчины стремятся покорить женщину своей сексуальной энергией.

Многие мужчины, не имеющие семью, как и женщины, стараются сделать свое жилище в первую очередь уютным и комфортабельным в котором просто есть все необходимое для обычного человека. Также у некоторых в мыслях о холостяцкой квартире появляются образы жилья где разбросаны вещи и стены без обоев однако одинокие мужчины порой более аккуратны и чистоплотны чем замужние. 



of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: