Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-04-22 7:30 PM

Водный шар Полосатик

Водный шар Полосатик

Шар является очень популярной формой для различного вида аттракционов. Их используют для спусков с холмов, а так же их используют для того, чтобы бегать или ходить в воде. Водные шары – отличный атрибут активного отдыха. Они не громоздкие и поместятся в специальную сумку в спущенном виде, поэтому такие шары компактны и практичны. Великолепным решением станет приобретение такого шара. Его можно брать с собой в теплые времена года, чтобы немного повеселится на море или на речке. Так же Водные шары можно использовать для создания своего небольшого бизнеса, и сдавать шар в аренду на время. Желающих воспользоваться подобным аттракционом очень много, поэтому шары полностью себя окупают даже при установлении низкой стоимости на аренду.

Яркий бизнес с шаром «Полосатик»

Яркий пример таких аттракционов – Водный шар Полосатик. Он не отличается от других шаров ничем, кроме своего внешнего вида. Как понятно по названию, он полосатый. В деле надувных аттракционов главное практичность и креатив. Практичность для водных шаров уже была дана создателем, теперь остается только применять свой креатив. Благодаря разноцветным полоскам на «теле» шара, его прекрасно видно как на суше, так и в воде, поэтому шанс его где-то затерять сводится к нулю. К тому же, его оболочка прозрачна, что позволяет использующему видеть под собой воду, что способствует более ярким ощущениям. В этом шаре не обязательно бегать или ходить: в нем можно полежать или посидеть, и это так же будет прекрасным отдыхом.

Такие изделия продаются в нашем интернет-магазине http://at-mir.ru Среди особенностей магазина:

  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент продукции
  • Удобная доставка
  • Красивый дизайн продукции и много другого

Стоит заглянуть в наш магазин и тем, кто хочет сделать хороших подарок другу, который любит отдыхать на пляже или для других подобных целей. Этот шар станет отличным подарком или будет приносить большую прибыль.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: