Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2014-03-06 10:19 PM

Таксистка опознала воров

Таксистка опознала воров

Как сообщает The Daily Telegraph за 20 апреля, полиции удалось задержать двух британских преступников, которые совершили серийные ограбления в г. Лестере. Ворам дали в общей сложности 4,5 года лишения свободы, и теперь им долго не удастья насладиться английской природой. А удалось их поймать довольно просто – преступники скрылись с места кражи на такси.

 Водитель вызванного такси – женщина заподозрила что-то неладное в странном поведении своих пассажиров. Сев на заднее сиденье, они начали вытряхивать из женских сумочек драгоценности, мобильники и деньги. На вопрос не ограбилили они какой дом, преступники только посмеялись в ответ.

Роберт Брукс и Нейл Гуд были доставлены таксисткой по месту жительства первого вора. Но женщина, дом которой тоже ограбили некоторое время назад, признала в странных мужчинах грабителей. Вызвав полицию по уже известному ей адресу места жительства преступников, она дождалась их ареста. Впоследствии выяснилось, что серия ими совершенных краж была средством достать деньги на приобретение наркотиков.

Если вам понравилась наша статья, то не забудьте поделиться ею в своих социальных сетях, ведь и вашим друзьями, возможно, эта новость будет интересной. Заранее спасибо всем нашим постоянным читателям.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: