Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-05 12:07 PM

Как научиться стрелять для охоты

Как научиться стрелять для охоты

Те, кто решил основательно заняться охотой наверняка уже умеют правильно целиться и попадать по мишени, но бывают ситуации, когда охотиться на зверя очень хочется, а навыков стрельбы нет. Для хорошей охоты необходимо специальное оружие, предназначенное именно для этой цели.
 
Оружие бывает разное и это ни для кого не секрет, и подобрать себе что-то подходящее можно здесь - на сайте. От выбора правильного ружья и оттого как вы стреляете, зависит и то, раните вы добычу или убьете, поэтому навыки стрельбы просто необходимы.
 
Для того чтобы начать тренировку следует знать что стрелять в цель необходимо научиться на расстоянии 20- 50 метров. На более дальние расстояния нужно будет учиться стрелять, только если у вас есть специальное оружие, которое стоит немало. Также подобное оружие не просто убивает дичь, а чуть ли не рвет ее на части.
 
Важно запомнить, что от скорости дробин (боя ружья) зависит то какими пулями стрелять и в спокойном или бегущем состоянии находится дичь. Чтобы сосредоточить свое внимание при стрельбе для более точного выстрела необходимо во время прицеливания дышать как бы вместе с оружием, образно говоря «слиться с ним». 
 
 

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: