Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-11-23 7:55 AM

Музеи Коста дель Соль

Музеи Коста дель Соль

Кому довелось побывать в Испании - наверняка слышал про Коста дель Соль - уголок красивой испанской природы и культурного отдыха. Но, Коста дель Соль - не только солнце и море, но и культурное место, полное замечательных музеев и народных традиций. 

Прогрессивное агентство недвижимости предлагает виллы и квартиры в Испании. А регионе марбелья виллу купить коста дель соль стало проще. Танхаусы и дома, аренда, покупка и продажа любой недвижимости в Испании.

Постарайтесь выбрать свободный день и посетить поселок Бенальмадена-Пуэбло. После шума и оживления курортной зоны Вам будет приятно прогуляться по тихим улочкам, застроенным типичными для Андалузии одно- двухэтажными домиками. В здании муниципалитета находится "Музей доколумбовой эпохи". Несмотря на свой небольшой размер, музей этот очень интересен. 

Здесь собрана серьезная коллекция предметов искусства и быта индейцев Латинской Америки, привезенных еще во время первых испанских экспедиций на этот континент.

 Таких интересных экспонатов вы точно нигде не видели. Их собирали по всей Испании и не только - чего здесь только нет. Само здание музее - уже историческая реликвия - оно прекрасно сохранилось благодаря реставрациям и уходу. 

Самая древняя часть Гранады - Альбайсин. Это пригород Гранады, живописно расположенный на холме, у подножия которого течет река Дарро, воспетая в испанской поэзии начиная с прославленных поэтов средневековья и кончая Федерико Гарсиа Лоркой. Название района переводится как "владельцы соколов". С Гранадой Альбайсин связан крутым склоном холма, ведущим прямо к собору. 

С террасы церкви Св. Николая открывается прекрасный вид на Альгамбру и часть Гранады, расположенную в долине.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: