|
2012-12-04 8:54 PM
| |||||
Совсем недавно английская компания Jaguar представила на суд общественности свой новый и супермощный суперкар XFR-S. Стоимость новой машины будет примерно 142 000 $!
Первое появление суперкара прошло на автошоу в Лос-Анджелесе, но чтобы успокоить любителей английского бренда, боссы Jaguar опубликовали фотографии суперкара в Интернете немногим раньше официального представления. Внешность авто весьма впечатлительная, но всех технических параметров Мы ещё незнаем! Судя на фотографиям, можно сказать, что суперкар Jaguar XFR-S получил от своих создателей развитый аэродинамический обвес, дополнительные воздуховоды, стационарное антикрыло, как у модели XKR-S, элементы из карбона в отделке кузова, плюс ко всему этому ещё и новый дизайн колесных дисков. Согласно предварительным данным Jaguar XFR-S имеет 5-литровый 550-сильный восьмицилиндровый двигатель с нагнетателем. Максимальная скорость суперкара достигает 300 км/ч. До 100 км/ч машина разгоняется за 4,4 секунды. Сегодня это авто признано самым мощным в семействе Jaguar XF. Лимитированность тиража, естественно, удорожит модель. К примеру, на рынок США поставят всего 200 экземпляров.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Авто новости | Просмотров: 111381 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Новый суперкар Jaguar XFR-S (фото) | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Что необходимо для открытия оптового скл...
Модель планеты Земля
Чудеса
Как весело встретить Новый Год?
Как поклеить обои самостоятельно.
Чем полезен мед?
Одежда рыбаков становиться стильной и уд...
Рингтон, который могут услышать только п...
Технология 3d в компьютерах.
Кладбище Манилы - Жизнь среди мёртвых
Рецепт для молодости
Преимущества рубленых домов.
Искусство из бумаги
Утепление частного дома
Как достать больничный листок
Отличный подарок начальнику
О современной молодежи
Дипломные работы в интернете
Гаджет от SONY - объектив, превращающий ...
Нил Ушаков вознаградит олимпийцев денежн...
Выбираем хорошую кровать в спальную комн...
Самый первый кассовый аппарат в мире
Перочинные ножики фирмы Wenger
Брендовая одежда прямо из Италии.
































