Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





История происхождения Всемирного Дня Улыбки
[Дни и праздники]

Как функционируют ионизаторы воздуха
[Техника и наука]

Что такое банковская гарантия.
[Надо знать]

Чикаго - город Ветров
[География и природа]

Морской монст в Персидскогм заливе (Фото)
[Новости о необычном]

Очень дорогостоящие компании в мире
[Интересные факты]

Комплекс гимнастики для женщин
[Познавательные новости]

Орёл или решка
[Позитивные новости]

Чтение заменено аудиокнигами
[Интересные факты]

Как можно защитить свой бренд и торговую марку
[Надо знать]

Как правельно заучить текст
[Познавательные новости]

Пузырьковые панели интересно
[Интересные факты]

Архитектурные обмеры.
[Интересное]

Дерево "Генерала Гранта"
[География и природа]

Как определить поломку рулевой рейки
[Авто новости]

Дэвид Бэкхем поддержит имидж футбола в Китае
[Новости спорта]

Компьютеры и планшеты в мире
[Техника и наука]

Познавательная статья о курорте в Анапе
[Познавательные новости]

Спящие воры
[Невероятные истории]

Фотоподборка дураков и глупых поступков
[Позитивные новости]

Собака за рулём автомобиля?
[Невероятные истории]

Трулли - весьма необычная гостиница
[География и природа]

Струны для скрипки теперь делают из паутины пауков
[Невероятные истории]

Города моды для современных туристов.
[Интересные факты]

Чем заняться когда идти никуда не хочется
[Надо знать]

Светодиодные светильники без электричества.
[Интересное]

Топ 5 подарков, которых не надо дарить на 8 марта
[Дни и праздники]

Цвет платья может Вам сказать многое о женщине
[Познавательные новости]

Как заказывать вещи через совместные закупки
[Познавательные новости]

Как раскрутить свой бренд
[Познавательные новости]

Самая дорогая USB-флешка в мире
[Интересные новости]

Лечение геморроя в домашних условиях
[Новости о здоровье]

Что такое seo оптимизация?
[Надо знать]

Магазины детских вещей
[Познавательные новости]

Замок Драхенбург
[География и природа]

Интернет тесты становятся популярны
[Интересное]

Специальная маска для выпрямления волос
[Новости о здоровье]

Что в кармане у Романа Абрамовича?
[Рекорды]

Качественный фотограф = хорошая свадьба
[Интересное]

Принтер пачкает бумагу - что делать?
[Надо знать]

Упражнения для стимуляции работы мозга
[Познавательные новости]

Деревянные окна в доме
[Интересные факты]

Новый дизайн у Facebook
[Интересные новости]

Кладбище Манилы - Жизнь среди мёртвых
[Надо знать]

Лечение зубов самому
[Новости о здоровье]

Порядок действий при обнаружении симптомов отравления хлором
[Новости о здоровье]

Куда пожаловаться на полицию?
[Надо знать]

Выбор джинс
[Интересное]

3 D полы - популярны и долговечны.
[Надо знать]

Применения устройства для намотки пожарного рукава.
[Надо знать]


Топ 100 новостей

Интересно
Современная молодежь

Комментарии
Новость: Флэш игры и флэш сайты
magama написал:
magama.ee on tutvumisportaal TÄISKASVANUTELE, kus võid jätta tutvumiskuulutusi ja vastata neile. Magamaklubis leiad tutvuse, suhtluse ja muu ajaveetmise kuulutused, mille on jätnud mehed ja naised Tallinnast, Tartust , Pärnust ja teistest Eesti piirkondadest.
Новость: Флэш игры и флэш сайты
racacige написал:
Приветствую я сегодня узнал что в 1xbet есть увеличенный бонус и что, для его получения, необходим специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?
Новость: Флэш игры и флэш сайты
Ekaterinahaw написал:
Гуд морнинг я только увидел что в 1xbet можно получить увеличенный первый бонус и что, для его получения, надо ввести специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?
Новость: Флэш игры и флэш сайты
racacige написал:
Добрый день я сегодня узнал что в 1xbet возможно получить бомбический бонус и что, для его получения, необходим специальный промокод. Какой промокод на 1xbet нужно вводить?
Календарь
«  Октябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0

Интересные новости » 2013 » Октябрь » 29 » Надо знать - Существует ли идеальный сотрудник
2013-10-28 7:21 PM

Существует ли идеальный сотрудник

Существует ли идеальный сотрудник

Правильный подбор персонала дело довольно хлопотное и зачастую долгое. Выбирая работников в свою компанию нужно основываться не только на образовании будущего сотрудника, но и на его способность адекватно мыслить в сложных ситуациях, а также его способность контактировать с другими людьми.  

Как найти идеального сотрудника:

• Можно провести собеседование среди вызвавшихся кандидатов;
• Найти кандидата на место в вашей фирме в интернете по резюме, в базах многих интернет - ресурсах;
• Связаться с агентством по подбору персонала;

Кадровые агентства Москвы помогут Вам найти достойного сотрудника компании с массой положительных качеств без долгих и время затрачивающих собеседований.

Если воспользоваться тремя способами сразу, то вы 100 % найдете себе подходящую кандидатуру. Но если вы решили ограничится собеседованием, то стоит задавать кандидатам следующие вопросы:

1. Почему его интересует именно эта вакансия, и именно ваша фирма;
2. Где кандидат работал ранее, и что его не устраивало в прежней работе;
3. Какой опыт работы в этом направлении он имеет и готов ли он дополнительно подтянуть свои знания;
4. Есть ли у него портфолио или характеристика с прошлого места работы;

В процессе собеседования обязательно обратите внимание, как человек себя ведет, раскован ли он или зажимист. Если ваша компания работает в основном на  поиске потенциальных заказчиков, то скованные люди вам соответственно ни к чему. И еще, будьте честны, если кандидат не подошел сразу скажите ему об этом, но в культурной форме.




Читать другие интересные новости:


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости:





Категория: Надо знать | Просмотров: 19424

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Существует ли идеальный сотрудник

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Надо знать | Добавил: Наталья_Болатаева | Теги: сотрудник, кандидат, Собеседование | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Существует ли идеальный сотрудник | Эту страничку можно найти в интернете - Надо знать Существует ли идеальный сотрудник



Различные другие новости на портале bestnews.lv

Посмотреть новость Превентивные меры по борьбе с опасностям...
Превентивные меры по борьбе с опасностям...

Посмотреть новость Получение студенческой визы в США
Получение студенческой визы в США

Посмотреть новость Тест на психологиское состояние
Тест на психологиское состояние

Посмотреть новость Чем отличается контекстная реклама от др...
Чем отличается контекстная реклама от др...

Посмотреть новость Интересное об операционной системе
Интересное об операционной системе

Посмотреть новость Мобильное приложение WhatsApp
Мобильное приложение WhatsApp

Посмотреть новость Рекорд по автомобилям на гонках «Пекин-П...
Рекорд по автомобилям на гонках «Пекин-П...

Посмотреть новость Самые распространённые неполадки с компь...
Самые распространённые неполадки с компь...

Посмотреть новость Как оставаться красивой женщиной
Как оставаться красивой женщиной

Посмотреть новость Необычные диваны в мире
Необычные диваны в мире

Посмотреть новость Причины отказа в получении кредитов
Причины отказа в получении кредитов

Посмотреть новость Самый короткий рассказ
Самый короткий рассказ

Посмотреть новость Как выбрать хороший телефон
Как выбрать хороший телефон

Посмотреть новость Что такое seo оптимизация?
Что такое seo оптимизация?

Посмотреть новость О чём говорят маленькие дети
О чём говорят маленькие дети

Посмотреть новость Возможности Windows 7.
Возможности Windows 7.

Посмотреть новость Шины для спецтехники.
Шины для спецтехники.

Посмотреть новость Свободу змеиному завтраку
Свободу змеиному завтраку

Посмотреть новость Кольцо из цельного алмаза.
Кольцо из цельного алмаза.

Посмотреть новость Интересный факт московского метро
Интересный факт московского метро

Посмотреть новость День Земли и Леса
День Земли и Леса

Посмотреть новость Какая вода идеальная для купания?
Какая вода идеальная для купания?

Посмотреть новость Выбираем хорошего репетитора по английск...
Выбираем хорошего репетитора по английск...

Посмотреть новость Заработок на сайте более миллиона в год
Заработок на сайте более миллиона в год


Если Вы устали читать тексты новостей, то предлагаю Вам окунуться в мир видео.

Овощной завтрак
Китайская гимнастика. Выпуск 38
«Серебро» раскрыли тайну поражения в Ванкувере
Грим для преступника
Шейкер–шоу
Барные стойки. Выпуск 65
Audi A4 Avant
Персей
Концерт по телефону
Дорогу молодым
Глюкоза поздравляет с Днем защитника Отечества
Остров погибших кораблей. Серия 1

Надоели новости и видео? В нашем разделе онлайн игр найдёте сотню интересных игрушек!


Интересные, красивые и познавательные фотографии на сайте BESTnews.lv

Burdge-bug
Уютный фургончик с спальными кроватями
Мост Биксби Крик, район Биг Сур, штат Калифорния. Вид с этого моста просто незабываемым.
Совсем не обязательно мыть машину если она вся в пыли, можно например её разукрасить, так же как на фото
Креативно и смешно. Дверная ручка в форме руки, жмущей Вам руку, так сказать приветсвуя Вас.
Касл Ком - самая красивая деревня в Англии!
Поцелуй смерти. Барселона
3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."
И так далее. Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра, а встречу мне назначали на 11:00. Я вышел, попил кофе, почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.
- Мой номер такой-то, - сказал я охранникам, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос: "Владимир Познер, окно номер три". Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил - может, потому что он удивительно походил на Чехова.
- Привет, как дела? - спросил он.
- Да так себе.
- Что случилось?
- Да то ли у меня украли, то ли я потерял паспорт.
- Ну, это не беда. Вот вам бланк, заполните его.
Я заполнил и вернул бланк Чехову.
- Та-ак, - протянул он, - вы натурализованный гражданин США? Я кивнул.
- Это чуть осложняет дело. У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?
- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.
- А напрасно. Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.
- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу-поеду, получу и вернусь к вам.
- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.
Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня. Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:
- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.
- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!
- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.
Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.
- Мистер Познер, - сказал Чехов, вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два. Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"- так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:
- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.
Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:
- Проверьте, все ли правильно.
В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.
- Распишитесь в получении. Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен. Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, Вы за это платите налоги!

Помнится мы с вами тоже их платим?" title="ПОЗНЕР
Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом : паспорт пропал.
На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал:
- Я потерял паспорт и хотел бы...Один из них перебил меня:
- Прямо, налево по коридору, белое окошко.
В окошке сидела афроамериканка.
- Я потерял паспорт... - заговорил я, но она тоже перебила:
- Белый телефон на стенке справа. И в самом деле, на стене висел белый телефон, а рядом с ним, за прозрачной пластмассовой защитой, была прикреплена инструкция. Начиналась она так:
1. Поднимите трубку.
2. Услышав гудок нажмите цифру "1".
3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."
И так далее. Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра, а встречу мне назначали на 11:00. Я вышел, попил кофе, почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.
- Мой номер такой-то, - сказал я охранникам, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос: "Владимир Познер, окно номер три". Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил - может, потому что он удивительно походил на Чехова.
- Привет, как дела? - спросил он.
- Да так себе.
- Что случилось?
- Да то ли у меня украли, то ли я потерял паспорт.
- Ну, это не беда. Вот вам бланк, заполните его.
Я заполнил и вернул бланк Чехову.
- Та-ак, - протянул он, - вы натурализованный гражданин США? Я кивнул.
- Это чуть осложняет дело. У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?
- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.
- А напрасно. Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.
- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу-поеду, получу и вернусь к вам.
- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.
Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня. Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:
- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.
- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!
- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.
Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.
- Мистер Познер, - сказал Чехов, вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два. Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"- так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:
- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.
Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:
- Проверьте, все ли правильно.
В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.
- Распишитесь в получении. Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен. Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, Вы за это платите налоги!

Помнится мы с вами тоже их платим?">ПОЗНЕР <br /> Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом : паспорт пропал. <br /> На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал: <br /> - Я потерял паспорт и хотел бы...Один из них перебил меня: <br /> - Прямо, налево по коридору, белое окошко. <br /> В окошке сидела афроамериканка. <br /> - Я потерял паспорт... - заговорил я, но она тоже перебила: <br /> - Белый телефон на стенке справа. И в самом деле, на стене висел белый телефон, а рядом с ним, за прозрачной пластмассовой защитой, была прикреплена инструкция. Начиналась она так: <br /> 1. Поднимите трубку. <br /> 2. Услышав гудок нажмите цифру 3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."
И так далее. Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра, а встречу мне назначали на 11:00. Я вышел, попил кофе, почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.
- Мой номер такой-то, - сказал я охранникам, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос: "Владимир Познер, окно номер три". Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил - может, потому что он удивительно походил на Чехова.
- Привет, как дела? - спросил он.
- Да так себе.
- Что случилось?
- Да то ли у меня украли, то ли я потерял паспорт.
- Ну, это не беда. Вот вам бланк, заполните его.
Я заполнил и вернул бланк Чехову.
- Та-ак, - протянул он, - вы натурализованный гражданин США? Я кивнул.
- Это чуть осложняет дело. У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?
- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.
- А напрасно. Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.
- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу-поеду, получу и вернусь к вам.
- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.
Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня. Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:
- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.
- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!
- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.
Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.
- Мистер Познер, - сказал Чехов, вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два. Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"- так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:
- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.
Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:
- Проверьте, все ли правильно.
В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.
- Распишитесь в получении. Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен. Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, Вы за это платите налоги!

Помнится мы с вами тоже их платим?" title="ПОЗНЕР
Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом : паспорт пропал.
На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал:
- Я потерял паспорт и хотел бы...Один из них перебил меня:
- Прямо, налево по коридору, белое окошко.
В окошке сидела афроамериканка.
- Я потерял паспорт... - заговорил я, но она тоже перебила:
- Белый телефон на стенке справа. И в самом деле, на стене висел белый телефон, а рядом с ним, за прозрачной пластмассовой защитой, была прикреплена инструкция. Начиналась она так:
1. Поднимите трубку.
2. Услышав гудок нажмите цифру "1".
3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."
И так далее. Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра, а встречу мне назначали на 11:00. Я вышел, попил кофе, почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.
- Мой номер такой-то, - сказал я охранникам, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос: "Владимир Познер, окно номер три". Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил - может, потому что он удивительно походил на Чехова.
- Привет, как дела? - спросил он.
- Да так себе.
- Что случилось?
- Да то ли у меня украли, то ли я потерял паспорт.
- Ну, это не беда. Вот вам бланк, заполните его.
Я заполнил и вернул бланк Чехову.
- Та-ак, - протянул он, - вы натурализованный гражданин США? Я кивнул.
- Это чуть осложняет дело. У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?
- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.
- А напрасно. Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.
- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу-поеду, получу и вернусь к вам.
- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.
Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня. Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:
- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.
- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!
- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.
Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.
- Мистер Познер, - сказал Чехов, вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два. Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"- так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:
- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.
Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:
- Проверьте, все ли правильно.
В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.
- Распишитесь в получении. Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен. Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, Вы за это платите налоги!

Помнится мы с вами тоже их платим?">
Великая китайская стена зимой
Синий кит. <br /> Самые большие экземпляры вырастают до 30 метров, а их вес достигает 150 тонн. <br /><br /> Киты дышат легкими и кормят своих детенышей молоком, которое в несколько раз полезней коровьего молока.
Гениальная идея для любителей кушать за компьютером. Вот бы к каждому компьютеру такая штука прилагалась в комплекте!
Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы! <br /><br /> Уинстон Черчилль
Снежная сова летит над озером в поисках еды.