Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 12 » Интересно и познавательно - Флэш игры и флэш сайты
2014-07-11 11:01 AM

Флэш игры и флэш сайты

Флэш игры и флэш сайты

Слово флэш произошло от англ. flash – вспышка. В практике создания компьютерных игр название флэш-игра обозначает – игра с мультипликацией. Игра с движущейся частью. Флэш игры нравятся многим. Так как посредством анимации в играх можно передать динамику движения персонажей и сделать игровой сюжет гораздо интереснее.

Такое же значение для потребителей имеют флэш сайты. Они, как правило, производят на посетителей серьезное впечатление и создают иллюзию сложного программного обеспечения. Такие сайты дают возможность владельцу быстрее реагировать на действия пользователей и создают впечатление интерактивности. Каждый клиент заказывающий у веб студий такой анимационный сайт рассчитывает на заинтересованность пришедшего клиента и надеется на соответствующий отклик.

Флэш анимация усиливает впечатления потребителей от рекламных продуктов и способствует лучшему усваиванию необходимой информации.  Тем не менее флэш сайты рекомендуются лишь тем компаниям в которых основное влияние на клиента имеет внешний вид сайта.Для создания же функциональны и работающих на пользу клиента, такая анимация не только не требуется , но и даже мешает.Так как увеличивается вес сайта и загрузка информации происходит медленнее че на сайтах в которых используются лишь элементы флэш анимации. Элементами флэш анимации на статичных сайтах бывают заставки, баннеры, ролики и тому подобные красочные картинки.

Выгоднее всего не использовать при создании сайтов лишь одну флэш технологию, так как кроме небольшой скорости загрузки у таких сайтов есть один существенный недостаток. Их не видят поисковые системы. Поисковую оптимизацию сделать практически невозможно.В большинстве случаев самым оптимальным решением для удовлетворения эстетических потребностей является создание сайтов с элементами флеш-анимации.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 1372847

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Флэш игры и флэш сайты

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: сайты, игры, интересно и познавательно, флэш | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Флэш игры и флэш сайты | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Флэш игры и флэш сайты