Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 15 » Интересно и познавательно - Как прожить с маленькой кухней?
2014-05-15 0:17 AM

Как прожить с маленькой кухней?

Как прожить с маленькой кухней?

Если кухня устроена очень нерационально и размер ее совершенно не соответствует стандартам, то есть возможность исправить положение и добиться наилучшего комфорта и красоты. Первым делом следует подобрать правильную мебель. Лучше всего сделать сплошной ряд шкафчиков и купить крючки для мебели, чтобы полностью убрать все внутрь. Рабочее место не стоит разделять на несколько частей. Высокие предметы, такие как холодильник и сервант следует разместить по краям помещения.
Особое внимание холодильнику. Совсем необязательно иметь высокий. У низкого холодильника верхнюю крышку можно использовать, как рабочий стол.

Стол для обеда следует размещать у окна. Расширить его можно за счет откидных деталей. Есть еще один очень удобный вариант стола для маленькой кухни – сто на колесиках. Следует поменять открывающиеся дверцы шкафчиков на раздвижные, таки образом увеличиться площадь помещения. Микроволновую печь есть возможность закрепить на стене с помощью специальных кронштейнов. Не следует держать на кухне предметы, которыми не пользуетесь. Здесь должны быть только действительно необходимые вещи. 

Большое значение для зрительного увеличения площади кухни имеет цвет этого помещения. Необходимо в таких маленьких кухнях применять только светлые тона. Это будет оптимальное решение увеличивающее зрительно внутреннее пространство кухни.

Обязательно на маленьких кухнях должен быть яркий верхний свет. Не стоит пользоваться светильниками бокового освещения, типа бра или настольная лампа. Кухня , - это место где каждый любящий свой дом хозяин старается сделать помещение комфортным и удобны по максимуму, так как именно на кухне проходит большая часть нашей жизни. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14375

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как прожить с маленькой кухней?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: ira111 | Теги: маленькой, кухней?, интересно и познавательно, прожить | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как прожить с маленькой кухней? | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Как прожить с маленькой кухней?