|
Циганский дом на колёсах Луна пахнет порохом [Луна пахнет порохом. Именно этот запах напомнила астронавтам «Аполлона 16» лунная пыль, которая на скафандрах, как они ни старались их очистить, попадала на космический корабль.] Облака [Camille Kuo] Змениные яйца [вот так выглядят яйца с детёнышами змеи] Доломиты [Доломиты - горный массив в Восточных Альпах в Италии] Скоро Новый Год [Жми LIKE если ты тоже ждёшь Новый Год )] Булевард цветов [Dae Chun Kim] Трое из Простоквашино [Не правильно ты, дядя Фёдор, бутерброд ешь… Ты его колбасой кверху держишь, а надо колбасой на язык класть, так вкуснее получится…] Роскошная сверкающая ёлку с кристаллами Swarovski [В известной французской сети магазинов «Galeries Lafayette» установили роскошную сверкающую елку с кристаллами Swarovski, которая меняет свой цвет благодаря лампочкам.] Позиция в жизни [Не слушай людей которые говорят, что ничего не получится. Они неудачники и неудачниками останутся.] Динозавровые деревья [Новая Зеландия. "Динозавровые деревья" на побережье Северного острова] Сосуд для вина [Только два вопроса: зачем и как?] A.Anto Machado [Мечты ребенка] Креативная упаковка чипсов [Креативная упаковка чипсов, которая превращается в вазочку - чтобы было удобно] Остров Белла [Остров Белла, что в переводе с итальянского «красивый остров» - крошечный остров на озере Лаго-Маджоре, Италия.] Остров Михаэля Шумахера [После того, как Михаэль Шумахер ушел из Формулы-1, один дубайский шейх подарил ему этот шикарный остров стоимостью четыре с половиной миллиона евро.] Собака динго [Собака динго очень преданная, она будет служить хозяину до конца дней, а если у её хозяина есть ребёнок, она будет играть с ребёнком и охранять до последнего.] Кот-Эйнштейн [котёнок, смахивающий на Эйнштейна] Тюнинговый автобус [автобус 80lvl] Покупки в интернете? [Покупая в интернете можно теперь получить не только кота в мешке, но и мыш в мышке] «Одиночество» Джо Фентона [Эту картину Джо Фентон рисовал шариковой ручкой на протяжении 10 месяцев, работая ежедневно по 10 часов. Картину он назвал «Одиночество».] 3D граффити мелками на асфальте.
Белка во время снежной бури [Белка прячется под своим хвостом во время снежной бури в Нью-Джерси, США] Террасы из кружек [Интересная архитектура балконов здания] Битва с драконом [Nick Deligaris] Sun-Seeker [Осень] Берн, Швейцария [Красивый вид столицы Швейцарии, Берн] Mansory Cyrus [Mansory Cyrus на базе Aston Martin DB9] Дед мороз спутал [Надпись на заднем стекле автомобиля - Дорогой дедушка мороз, Пежо и Порше это разные вещи!] Косяк ставрид [Растянувшись более чем на десять метров, косяк ставрид создает гармоничную форму, цель которой — спасение от хищников. Рыбы расплывались в стороны и вновь собирались в плотный косяк у Азорских островов, чтобы защититься от нападений дельфинов, птиц и акул.] Зимний Ашхабад, Туркменистан. [Красиво...] Королева Англии Елизавета II за рулем Range Rover.
остров Савайи [Пляж острова Савайи - один из двух крупных островов, входящих в состав государства Самоа в Тихом океане.] Голубая река, Гренландия [Голубая река, Гренландия] Конец света наступил 21.12.2012 [Всё таки конец света наступил! 21 декабря 2012. Все подробности о конце света смотрите на фото!!!] Пизанская башня [Пизанская башня, Италия] Великий баньян [Великий баньян - дерево с самой большой в мире площадью кроны. Находится в Индийском ботаническом cаду в Хауре. Баньян, или, как его еще называют, дерево-лес, имеет не один, а тысячи стволов.] Швейцария [В Швейцарии на высоте 4 000 метров находится самая высоко расположенная хижина для альпинистов – Солвей Хут. Это небольшое убежище, куда могут поместиться 10 человек. Хижина была построена вручную в 1915 году и предназначена для экстренных ситуаций.] Иллюзия [Посмотрите внимательно на рисунок. Что вы видите?] Дейл Карнеги [Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги] Запах, исходящий от шашлыка это ... [Мало кто знал, но запах, исходящий от шашлыка, поджаривающегося на мангале - это и есть запах витамина В1. Так что если хотите узнать, как пахнет витамин B1 - жарьте шашлык =)] Гигантский фронт красной пыли [Гигантский фронт красной пыли, проходящий через Индийский океан, был сфотографирован рыбаками недалеко от Онслоу у западного побережья Австралии.] Бумажный "Сапёр" Синий кит. [Синий кит. Самые большие экземпляры вырастают до 30 метров, а их вес достигает 150 тонн. Киты дышат легкими и кормят своих детенышей молоком, которое в несколько раз полезней коровьего молока.] |
|
Главнаяа>
Новостиа>
Блога>
Статьиа>а>
Фотоа>а>
Видеоа>
|
Регистрация
-
Вход
|
Слушай радио:
|



















































