Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Инспекторов ГИБДД теперь кусают
[Интересное]

Таксистка опознала воров
[Интересное]

Конкурс для родителей молодоженов.
[Интересное]

Утепление частного дома
[Строительство]

Лазерная, фрезерная резка
[Интересное]

Телефон - великан
[Новости о необычном]

АвтоВАЗ на пути к успеху
[Авто новости]

Интересный мир шоу бизнеса и политики
[Интересные факты]

Книги, способные изменить жизнь
[Интересные факты]

Как приобрести правильную косметику.
[Новости о здоровье]

Незаменимые блок-контейнеры.
[Интересное]

Курорты в Краснодарском крае
[Интересные факты]

Галкин угробил автомобиль
[Происшествия]

О внедорожнике Toyota на войне
[История]

Хижина имени Сольве
[География и природа]

День полярного медведя
[Дни и праздники]

Что такое лень?
[Познавательные новости]

Создаём свой личный сайт в интернете
[Познавательные новости]

Существует ли идеальный сотрудник
[Надо знать]

Платежные системы в интернете
[Интересное]

Скандалы "Желтой прессы".
[Интересные факты]

Достопримечательности Одессы.
[Познавательные новости]

Книжные скульптуры Брайана Деттмера
[Новости о необычном]

Побег из зоопарка
[Невероятные истории]

10 интересных фактов о гипнозе
[Познавательные новости]

Сборные грузы из Китайской республики
[Интересное]

Отель на борту боинга 747
[Новости о необычном]

Недорогая альтернатива Google Glass
[Техника и наука]

Камины стали популярны в любом доме
[Интересные новости]

День защиты чёрных котов в Италии
[Познавательные новости]

СТО - необходимая информация
[Авто новости]

Как стать идеальной без применения феромонов.
[Надо знать]

«Симпсоны» - 23 лет на телевидении
[Дни и праздники]

Интересные изюминки городов и стран
[География и природа]

Windows 7, секреты операционной системы
[Техника и наука]

Как сэкономить на постройке вашего дома
[Строительство]

Интересное о резервном копирование данных
[Техника и наука]

Тест на психологиское состояние
[Надо знать]

Какие проблемы могут возникнуть с оптическим приводом и как их решить
[Техника и наука]

Отличие юриста от адвоката
[Надо знать]

Как сделать свадьбу незабываемой и прекрасной
[Интересное]

Кому пригодятся услуги частного детектива
[Интересные новости]

В каком районе лучше купить себе жилище?
[Надо знать]

Чайник - музей
[Новости о необычном]

Собака, которая меньше кота
[Мир животных]

Бронированный внедорожник
[Авто новости]

Венгерская овчарка
[Интересные новости]

Интересное стоительство дома под ключ
[Интересное]

Как подобрать мужчине хороший парфюм
[Интересные факты]

20 пожирателей нашего времени
[Интересное]


Топ 100 новостей

Интересно
День полярного медведя

Комментарии
Новость: Флэш игры и флэш сайты
magama написал:
magama.ee on tutvumisportaal TÄISKASVANUTELE, kus võid jätta tutvumiskuulutusi ja vastata neile. Magamaklubis leiad tutvuse, suhtluse ja muu ajaveetmise kuulutused, mille on jätnud mehed ja naised Tallinnast, Tartust , Pärnust ja teistest Eesti piirkondadest.
Новость: Флэш игры и флэш сайты
sergeyGed написал:
Здравствуйте, извиняюсь если пишу не туда, у меня на компе что-то сайт открывается с ошибкой подозреваю что моя интернет-программа подглючивает не могу найти причину, у меня у одного так или у всех?
Новость: Флэш игры и флэш сайты
NewPartnerscig написал:
Хозяин сайта, приветик Вам от NewPartners.Ru
И всем остальным, Общий Приветики от NewPartners.Ru
Взгляньте на новую программу для партнеров СРА newpartners.ru
Обсолютно бесплатно предлагаем всем по 500 рублей на баланс в аккаунте.
Оплачиваем весь Ваш трафик с социальных сетей по высоким ценам!
Узнай подробнее в партнерке - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СРА http://newpartners.ru/


Всем спасибо за внимание, команда NewPartners
Новость: Флэш игры и флэш сайты
NewPartnerscig написал:
Администратор, приветики Вам от NewPartners.Ru
И всем остальным, Общий Привет от NewPartners.Ru
Посмотрите на обсолютно новую партнерскую программу СРА newpartners.ru
За регистрацию дарим всем по 500 рублей на зарегистрированный баланс.
Выкупаем весь Ваш трафик с сайта за дорого!
Узнай подробнее в партнерке - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СРА http://aff.newpartners.ru/


Всем спасибо за внимание, команда NewPartners


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Газета Bestnews.lv » Фотоальбом » Категория Интересно » Фотография Подставка для кота!

Фотография - Подставка для кота!



Очень интересное и оригинальное решение как избавится от назойловости вашего лохматого питомца при помощи подставки для кота на столе!

« Предыдущая  | 260 261 262 263 264 [265] 266 267 268 269 270 |  Следующая »

Покажи друзьям интересные фотографии:





Просмотров: 33571 | Размеры: 600x518px/43.5Kb
Дата: 2012-11-08 | Теги: Подставка для кота | Добавил: BESTNEWS_LV
Эту страничку можно найти в интернете Фото Интересно Подставка для кота!
Просмотреть фотографию в реальном размере Добро пожаловать в модуль Фотографий на новостном портале Bestnews.lv, именно тут Вы сейчас и находитесь. Зачастую, посетители нашего портала устают читать тексты новостей и хотят просто расслабиться, просмотрев десяток другой интересных информационных фотографий, среди которых можно найти фотографии и новинок авто, юморных картинок, красивые фотки животных, искусства, портреты известных личностей и их цитаты, наикрасивейшие места матушки природы на земле, различные изобретения и много других интересных и познавательных фотографий. Возможно Вы попали сюда через поисковые системы Google и Yandex, в этом случае Вы уже нашли то, что Вы искали и не нуждаетесь в чтении описания этого раздела сайта www.bestnews.lv! При нажатие на само изображение Вы получите увеличенную картинку, кликнув на название Вы перейдёте на страницу полной фотографии и комментариев к ней - не забудьте оставить свой отзыв, так же есть возможность запуска красивого слайд-шоу (slide-show), но в первом и последних случаях Вы не сможете увидеть описание картинки, что не маловажно, так как можно упустить смысл самого материала. Хотелось бы отметить, что если Вы наш постоянный пользователь и уже зарегистрированы на сайте, тогда у Вас есть возможность и самому добавить какую-нибудь интересную фотографию. Конечно желательно, чтобы она была уникальной в интернете, но и поделиться чужой так же не запрещается. Категорий в разделе фотографии немного, можно перечислить их - Интересные фотографии, Фото автомобилей, Юмор и смешные картинки, Животные, Искусство, Великие Люди, Природа, Изобретения. Возможно в будущем, появятся и новые категории. Если у Вас появилось любое предложение связанное с этим разделом сайта или с любым другим, то смело пишите мне в личную почту сайта! Буду рад любым отзывам, предложениям и даже малюсенькой критики. Хотите стать журналистом, модератором и т.д? Жду писем в личку :) Оставайтесь с нами и приводите друзей ... www.bestnews.lv

Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Для добавления комментарии необходимо зарегистрироваться или зайти на сайт под своим логином.
[ Регистрация | Вход ]


Нораванк

[Нораванк – монастырский комплекс, построенный в 13 веке в 122 км от Еревана, на уступе узкого извилистого ущелья реки Арпа недалеко от города Ехегнадзор.]

 


Новый гольфкар Конкордия 2019 рестайлинг

[Компания ТД Романов Моторс и производитель российских электромобилей ООО "Конкордия" рады поделиться с Вами новостью о выходе новой обновленной линейки гольфкаров.
Электрокары отечественного производства обрели новый современный дизайн и множество дополнительных опций.

Теперь доступны для заказа бесщеточные двигатели от 4 до 7,5 кВт, гольф кары способны с легкостью покорять подъемы до 35%, в том числе на сложных горных подъемах Крыма и Краснодарского края.
В]

 


Санкт-Петербург, Россия.

[Прекрасный вид вечернего Санкт-Петербурга]

 


McLaren Mercedes SLR

[Великолепный красавец автомобиль McLaren Mercedes SLR]

 


Способ умножения

[Интересный способ умножения]

 


Каньон Антилопы

[Каньон Антилопы - каньон, расположенный на юго-западе США. Каньон получил своё название, благодаря рыже-красным стенам, напоминающим шкуру антилопы.]

 


Девушки в рекламном ролике и в реальной жизн

[Вот такие вот отличия между девушками в душе рекламного ролика и в реальной жизни]

 


Владимир Познер

[ПОЗНЕР
Я прилетел из Москвы в Нью-Йорк. Прошел паспортный контроль. Поехал в гостиницу и обнаружил, что паспорта нет. То ли его украли, то ли я его выронил, но факт оставался фактом : паспорт пропал.
На следующее утро, ровно в девять, я позвонил в Паспортный центр города Нью-Йорка. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. И я поехал. Центр этот тоже находится в нижней части острова и выглядит столь же безлико, как тот, в котором я получил гражданство. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. Я подошел и начал:
- Я потерял паспорт и хотел бы...Один из них перебил меня:
- Прямо, налево по коридору, белое окошко.
В окошке сидела афроамериканка.
- Я потерял паспорт... - заговорил я, но она тоже перебила:
- Белый телефон на стенке справа. И в самом деле, на стене висел белый телефон, а рядом с ним, за прозрачной пластмассовой защитой, была прикреплена инструкция. Начиналась она так:
1. Поднимите трубку.
2. Услышав гудок нажмите цифру "1".
3. Услышав слово "говорите", четко и ясно изложите свой вопрос..."
И так далее. Таким образом я получил порядковый номер и время, когда должен подняться на десятый этаж в зал номер такой-то. На часах было 9:30 утра, а встречу мне назначали на 11:00. Я вышел, попил кофе, почитал газету и вернулся без пяти одиннадцать.
- Мой номер такой-то, - сказал я охранникам, которые жестом пригласили меня пройти. Я поднялся на десятый этаж, вошел в большой зал, часть которого состояла из застекленных окошек. Не успел я сесть, ровно в одиннадцать раздался голос: "Владимир Познер, окно номер три". Я подошел. Меня поджидал мужчина лет пятидесяти, лицо которого я почему-то запомнил - может, потому что он удивительно походил на Чехова.
- Привет, как дела? - спросил он.
- Да так себе.
- Что случилось?
- Да то ли у меня украли, то ли я потерял паспорт.
- Ну, это не беда. Вот вам бланк, заполните его.
Я заполнил и вернул бланк Чехову.
- Та-ак, - протянул он, - вы натурализованный гражданин США? Я кивнул.
- Это чуть осложняет дело. У вас есть документ, подтверждающий ваше гражданство?
- Есть, но он в Москве, я его не вожу с собой.
- А напрасно. Надо иметь при себе хотя бы ксерокопию.
- Я могу позвонить в Москву и попросить, чтобы прислали мне в гостиницу копию по факсу-поеду, получу и вернусь к вам.
- Отлично, буду ждать, - сказал Чехов.
Я тут же позвонил, помчался в гостиницу, где факс уже ждал меня. Схватив его, вернулся в Паспортный центр. В половине первого я подошел к окошку номер 3 и протянул факсимильную копию. Чехов посмотрел на нее, покачал головой и сказал:
- Сэр, мне очень жаль, но я получил разъяснение, что нам нужен оригинал.
- Но оригинал в Москве. Не могу же я лететь туда, не имея паспорта!
- И не надо, сэр, не нервничайте. В Вашингтоне имеется второй оригинал, который нам пришлют. Но эта операция будет стоить вам девяносто долларов.
Я готов был заплатить любую сумму, лишь бы получить паспорт.
- Мистер Познер, - сказал Чехов, вас будут ждать ровно в три часа в зале номер два. Я вышел на улицу, съел хот-дог"со всеми причиндалами"- так говорят, когда на сосиску накладывают все специи и все соусы плюс кетчуп и горчицу. Запил эту гадость бутылкой кока-колы, и без пяти три пришел в зал номер два. Ровно в три раздался голос:
- Мистер ВАЛДИМИР Познер! - Именно так, Валдимир, а не Владимир.
Я подошел к окошку. Довольно мрачная черная женщина протянула мне паспорт и сказала:
- Проверьте, все ли правильно.
В паспорте значилось "Владимир", а не "Валдимир". Все было правильно.
- Распишитесь в получении. Я расписался. Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен. Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
- Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность за такую работу. Я поражен.
Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно, я даже бы сказал строго ответил: - Сэр, Вы за это платите налоги!

Помнится мы с вами тоже их платим?]

 


Колодец Тора

[Колодец Тора: врата в подземный мир]

 


Сетениль-де-лас-Бодегас провинции Кадис

[Сетениль-де-лас-Бодегас находится в провинции Кадис, Андалусия. Главная достопримечательность это городка - нависающие над домами и улицами грозные многотонные своды скал. Город настолько искусно выстроен между скал, что кажется выдуманной каким-то фантазером замысловатой скульптурой.]

 


55-этажный отель Marina Bay Sands

[В Сингапуре находится 55-этажный отель Marina Bay Sands с бассейном на крыше.]

 


Кеокеа, Гавайи

[Небо и ничего более, местность Кеокеа, Гавайи]

 


Кроссворд по Львовске

[Во Львове на доме нарисовали кроссворд.]

 


Пизанская башня

[Пизанская башня, Италия]

 


Gandalf

[By Banhatin]

 


Женская коса

[Женская коса состоит в среднем из двухсот тысяч волос и способна выдержать груз весом в 20 т.]

 


Аудио кассета

[60-минутная кассета содержит 172 метра пленки.]