|
Фото с самого высокого здания [Фото с самого высокого здания мира. Дубай, Арабские Эмираты. Его высота 828 метров.] Lamborghini Aventador 740 [Lamborghini Aventador 740, 2012] Рим [Радуга над Бэй Бридж - мост, соединяюший Сан-Франциско и Окленд] Рисунки на камнях. [Искусство - рисунки на камнях.] Mercedes-Benz F 750, 2013 "Балансирующий" камень в Англии. Волны... [Thomas Moran] Динозавровые деревья [Новая Зеландия. "Динозавровые деревья" на побережье Северного острова] Письмо ребёнка [Письмо ребёнка...тронуло] Дверная ручка с чувством юмора [Креативно и смешно. Дверная ручка в форме руки, жмущей Вам руку, так сказать приветсвуя Вас.] Извержение вулкана [Извержение вулкана, вид с космоса] Похожи? [Сборка фото людей с похожими на них собаками] Бамбуковый лес [Бамбуковый лес, Киото, Япония.] Девушки в мужском туалете [Интересно, смешно и креативно - так я могу назвать такую идею, как установить в мужском туалете над писсуарами повесить плакаты девушек.] Бруклинский мост, Нью-Йорк, США Остров Белла [Остров Белла, что в переводе с итальянского «красивый остров» - крошечный остров на озере Лаго-Маджоре, Италия.] Замена масла женщиной [Вроде всё правильно сделала)] Велосипед - снегоуборник [Вот как правильно нужно использовать велосипед зимой] Рисунки на крышке унитаза [Рисунок аэрографом на крышке унитаза] 1965 Rolls-Royce Silver Cloud Кроссворд по Львовске [Во Львове на доме нарисовали кроссворд.] Снимок хирурга [Снимок хирурга после проведенной им 23-часовой операции на сердце. Его ассистент спит в углу. Операция прошла успешно.] Пушечный глушитель [В армии ФРГ существует глушитель для пушки самоходной артиллерийской установки (САУ) M109. Правда используется он только на полигоне Технического центра оружия и боеприпасов Бундесвера и сделан в целях защиты жителей ближайших населенных пунктов от шума выстрела.] Бедный волк)))
Кеокеа, Гавайи [Небо и ничего более, местность Кеокеа, Гавайи] Отгдайте что скрывается за этими буквами [Что скрывается за этими буквами? Эту загадку ученик 1-го класса решает за пять минут, старшеклассник – за 15 минут, студент – за час, профессор - не решит никогда. Ответ: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10] Туман над Варшавой, Польша.
Рига, Латвия Огромная надувная резиновая утка [Самая огромная надувная резиновая утка в мире] Дейл Карнеги [Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги] Lamborghini Aventador Tron style [Тюнинг машины Lamborghini Aventador в стиле Tron] штат Вашингтон [Долину Скаджет, штат Вашингтон, Тихоокеанское побережье США называют вашингтонской Голландией. Огромные поля тюльпанов, нарциссов, ирисов раскинулись здесь до самого горизонта.] Булевард цветов [Dae Chun Kim] Шпионские хитрости [Тайные сигналы на шнурках спецагентов] Автомобиль из снега [Креативно созданный автомобиль из снега] Бумажный "Сапёр" Праге, проход шириной 70 сантиметров [В Праге есть проход между домами шириной 70 сантиметров, в котором висит настоящий светофор. Но работает он не для машин, а для того, чтобы идущие с разных концов улицы прохожие не натолкнулись друг на друга.] Сосуд для вина [Только два вопроса: зачем и как?] Дома на улице в Брюсселе [Дома на улице в Брюсселе, Бельгия] Невероятная скульптура из снега. [Очень красиво и необычно.] Аудио кассета [60-минутная кассета содержит 172 метра пленки.] Jeff Rowland [Лунная прогулка] Иллюзия выбора [Практически все известные торговые брэнды принадлежат нескольким компаниям. На фотографии указаны компании и их рыночные торговые марки.] Офисный центр "1000" Банкнот [Находится такое здание в городе Каунас, Литва. Банкнота изображенная на здание сейчас уже не используется она использовалась в 1925 году.] Здание Калакмул в Мексико [Calakmul building - здание в виде гигантской стиральной машины в Мехико.] |
|
Главнаяа>
Новостиа>
Блога>
Статьиа>а>
Фотоа>а>
Видеоа>
|
Регистрация
-
Вход
|
Слушай радио:
|



















































