|
Гейрангер-фьорд Невероятно прозрачный лёд [Невероятно прозрачный лёд на озере Мичиган] Террасы из кружек [Интересная архитектура балконов здания] Paradise Place by Sad-Cat Чистокровная арабская лошадь Dan Burgess [Медведь] Памятник малышу в капусте, Кемерово, Россия [Памятник малышу в капусте, Кемерово, Россия Малыша, сидящего в большом кочане капусты можно увидеть на проспекте Химиков у его пересечения с улицей Ворошилова. Такую необычную композицию подарили городу сотрудники МП «Зеленстрой-Сервис».] Дед мороз спутал [Надпись на заднем стекле автомобиля - Дорогой дедушка мороз, Пежо и Порше это разные вещи!] Ефрейтор Мария Шальнева регулирует уличное движени [Фото известного советского военного фотографа Евгения Халдея, сделанное в Берлине в мае 1945 года: ефрейтор Мария Шальнева регулирует уличное движение.] Остров Родос [Остров Родос, Греция] Фольксваген «Жук» в металле [Хорватская компания MG Urbanus выпускает ворота и ограды, но для своей рекламы она украсила ковкой Фольксваген «Жук».] Новый гольфкар Конкордия 2019 рестайлинг [Компания ТД Романов Моторс и производитель российских электромобилей ООО "Конкордия" рады поделиться с Вами новостью о выходе новой обновленной линейки гольфкаров. Электрокары отечественного производства обрели новый современный дизайн и множество дополнительных опций. Теперь доступны для заказа бесщеточные двигатели от 4 до 7,5 кВт, гольф кары способны с легкостью покорять подъемы до 35%, в том числе на сложных горных подъемах Крыма и Краснодарского края. В] Египетские пирамиды [Великие пирамиды с непривычного ракурса] Котята бенгальской кошки Рождественская Прага Библиотека в дереве [Креативная Библиотека в дереве] Невероятные скульптуры из старых шин [Корейский художник Йонг Хо Цзи перерабатывает старые шины и превращает их в такие невероятные скульптуры.] День и ночь из космоса.
Брюгге, Бельгия [На улице Брюгге, Бельгия] Молдова [Археологический комплекс «Старый Орхей», Молдова - музей под открытым небом] Волны... [Thomas Moran] Квинсленд [Квинсленд, Австралия] Бернард Шоу [Однажды, во время беседы о достижениях современной техники, Бернард Шоу сказал: — Теперь, когда мы уже научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди...] Необычный зоопарк [Прогулка в зоопарке Orana Wildlife Park, Новая Зеландия] Дэвид Латимер и его традесканция [Растение, которое Дэвид Латимер 40 лет назад посадил в бутылку, закупорил и ни разу не открывал. В бутылке образовалась экосистема, в которой растение само ухаживает за собой, производит кислород и питается перегноем.] 1969 Ford Mustang Shelby GT500 Convertible [Одна из самых популярных версий спортивного автомобиля Ford Mustang] Офисный центр "1000" Банкнот [Находится такое здание в городе Каунас, Литва. Банкнота изображенная на здание сейчас уже не используется она использовалась в 1925 году.] Башни Петронас, Куала-Лумпур, Малайзия.
Токио, Япония [Мост в парке Токио, Япония] Тигр [AlectorFencer] Полярный медведь [Dan Burgess] Извержение вулкана [Извержение вулкана, вид с космоса] Юрий Гагарин с супругой Белогорский монастырь [Пермский край. Автор фото: Константин Бачев.] Эль-Каминито-дель-Рей [Наиопаснейшая тропа в южной Испании.] Бамбуковый мост [А Вам не страшно было бы пройти по Бамбуковому мосту?] Утренняя долина, Великобритания… [Великобритания] Монако-Вилль [Монако-Вилль - один из районов княжества Монако.] Самый страшный враг – сомнение [Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы часто теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.] Лос-Анджелес [Коллаж из 11 кадров восхода Луны над Лос-Анджелесом, снятых Дэном Маркер-Муром.] Ночной Лондон Осака, Япония [Парящие фонтаны, Осака, Япония.] Мужские колготки [Колготки для мужчин? Это Вам не шуточки!] |
|
Главнаяа>
Новостиа>
Блога>
Статьиа>а>
Фотоа>а>
Видеоа>
|
Регистрация
-
Вход
|
Слушай радио:
|



















































