|
Королева Англии Елизавета II за рулем Range Rover. Чудо - наклейки для глаз [Чудо - наклейки для тех, кто любит поспать на лекциях] Памятник "Дорогу утятам".. [Памятник "Дорогу утятам".. Москва (недалеко от Новодевичьего монастыря)] Сова в дупле [Мастер-маскировки] Кружка настоящего троллера 1965 Rolls-Royce Silver Cloud Колодец Тора [Колодец Тора: врата в подземный мир] Котята в цветочном горшке [Маленькие кошки уютно устроились в цветочном горшке. Няшки :)] Несвижский замок [Несвижский замок — дворцово-замковый комплекс, находящийся в северо- восточной части города Несвижа, Беларусь.] Иллюзия [Посмотрите внимательно на рисунок. Что вы видите?] Маттео Вальч и альпийские сурки [Восьмилетний Маттео Вальч (Matteo Walch) четыре года назад обнаружил альпийских сурков и начал наблюдать за ними. Сейчас он стал, чуть ли не членом их семьи, сурки не боятся его и подпускают на близкое расстояние.] Креативный дизайн капота Жигуля Китайские тапочки "ADIDOS" [Будьте оригинальными, покупайте Китайские тапочки "ADIDOS"] Ветряные мельницы Амстердама Хунза, Пакистан [Симметрия в природе, долина реки Хунза, Пакистан] Natalia Rak [Девочка поливает деревце] Туфли Дороти из «Волшебника страны Оз» [Одну из самых дорогих пар обуви создал дизайнер Рональд Уинстон. Это копия туфель Дороти из «Волшебника страны Оз», украшенная рубинами и бриллиантами.] MagicnaAnavi Азербайджан, Баку [Ресторан "малая Венеция" Азербайджан, Баку] Водопад Ауграбис в ЮАР [Водопад Ауграбис в ЮАР по праву считается одним из чудес природы. От глаз туристов его скрывают пески пустыни Калахари. Высота водопада около 140 метров.] Женская коса [Женская коса состоит в среднем из двухсот тысяч волос и способна выдержать груз весом в 20 т.] Концепт Holden Efijy [Концепт Holden Efijy, Цена 1500000 $, 1155000 €, 45 млн. рублей, Максимальная скорость 280 км/ч., 174 mph. , Разгон до 100 км/ч 5.5 сек., Объем и тип двигателя 5967 см³, 6 litre V8, Мощность двигателя 654 л.с., 481 kW, 775 Н/м при 4200 об/мин., Удельная мощность 344 л.с./т., 2.91 кг. на 1 л.с., Вес автомобиля 1900 кг., Привод RWD, Мощность с литра 110 л.с.] Ночной Лондон Девушки в рекламном ролике и в реальной жизн [Вот такие вот отличия между девушками в душе рекламного ролика и в реальной жизни] Час-пик в Чикаго [Час-пик и пробки в Чикаго, 1905 год.] Железнодорожная развязка.
А вы бы рискнули? [А вы бы рискнули прыгнуть с любимом человеком с тарзанкой?] Испания в переводе означает «земля кроликов»
Парижане на прогулке [Парижане на прогулке] Машина для кемпинга [Совремнный автомобиль для кемпинга, способный разбираться на 2 части.] CassiopeiaArt [Рыжая девушка в лесу] Как бороться с лесным клещом Брошенная собака [Мы в ответе за тех, кого приручили!] Необычный Кинозал [Кинозал, стилизованный под автокинотеатр] Базар мобильных телефонов [Базар мобильных телефонов в Китае.] Утреннее озеро, Южная Корея «Одиночество» Джо Фентона [Эту картину Джо Фентон рисовал шариковой ручкой на протяжении 10 месяцев, работая ежедневно по 10 часов. Картину он назвал «Одиночество».] Крыша-сад [Симпотичный домик, у которого на крыше сделанна зелёная зона] Копейка 1726 года [Самая большая по размеру копейка выпускалась в 1726 году во время правления Екатерины I. Она чеканилась из меди на Екатеринбургском платовом дворе, её вес составлял 16,38 г. Копейка была квадратной формы и размерами 23×23 мм.] Чили [Красивый отель в частном владении в Чили. Похож на вулкан, который вместо лавы извергает водопад] Нулевой километр в Уфе [Нулевой километр в Уфе. Бронзовый знак весит 700 кг и выполнен в виде диска диаметром 1,5 метра.] Работы Питера Вагеманса [Художник - Pieter Wagemans] Бора-Бора [Бора-Бора.] Кошачьи пальцы [У кошек по пять пальцев на передних лапах, однако на задних – только по четыре.] |
|
Главнаяа>
Новостиа>
Блога>
Статьиа>а>
Фотоа>а>
Видеоа>
|
Регистрация
-
Вход
|
Слушай радио:
|


















































