|
2013-07-14 11:16 PM
| |||||
Поплавать с крокодилом? Нет проблем, оплатите билет и становитесь в очередь. Теперь и такое возможно, аттракцион «Клетка смерти» или как поплавать с крокодилом без вреда своему здоровью.
«Клетка смерти» — действующий аттракцион в природном парке Crocosaurus Cove австралийского города Дарвин. Всех желающих повысить уровень адреналина опускают погостить к рептилиям в прозрачном резервуаре. Купание в одном бассейне с огромным крокодилом – это нечто! Несмотря на всю кажущуюся опасность и риск, аттракцион является безопасным для человека. Толщина стенок клетки равна 4 см - каким бы мощным и большим не был крокодил, он не сможет пробить толстый слой стекла.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Новости о необычном | Просмотров: 15750 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Клетка смерти или как поплавать с крокодилом | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Лучшие бабушки в мире и не только
Не совсем обычные квартиры
Просто Lamborghini Veneno
Домашнее задание у школьников
Распространённые фразы родителей
Вместо мультиков – ужастик
Чудо-поезд Maharajas’ Express в Индии
Самый короткий рассказ
Книги, способные изменить жизнь
Сайт для девушек
Запахи могут сделать нас добрее
Нефть как оружие массового поражения
Самые необычные и смешные профессии.
Русская церковь в Антарктиде
Корпоратив - как и где его провести
Honda NSX-GT Concept во всей красе
О чём говорят маленькие дети
Происхождение слова OK
Для чего нужны прокси-сервера?
Грибы с кроликом
Замок Химэдзи
О Типологии Майерс-Бриггс
Все возможности поисковика Yandex
Самое дорогое свадебное платье.




























