|
2013-10-28 7:24 PM
| |||||
Как здорово и беззаботно с полным купюрами кошельком прогуливаться по элитным бутикам с косметикой, сумками, эксклюзивной одеждой совершенно забыв о времени и полностью погрузившись в шопинг. А как приятно посещать большие магазины с элегантно одетыми манекенами и массой новинок от известных дизайнеров. Но есть те, кому жизнь в постоянном шопинге довольно быстро надоедает.
Именно для таких клиентов в Токио был построен флагманский бутик на аллее кошки. Размеры бутика поражают любое воображение, ведь его площадь составляет 1200 м/кв, такой магазин и бутиком то назвать сложно, целый торговый центр в 4 этажа.
Но не у каждого современного человека хватает времени на шопинг по эксклюзивным бутикам, поэтому многие пользуются интернет – магазинами. А для того чтобы самому сделать свой собственный готовый интернет магазин особого труда не надо. Необычность данного бутика в его нестандартном интерьере. В большей степени его дизайн расчитан всё-таки на более современное поколение. Тематика бутика настолько не стандартна, что многие до сих пор путаются в названии столь эксцентричного стиля. Соединив в себе сразу несколько жанров, бутик стал невероятно популярен, хотя и на старом месте расположения, откуда его перенесли, он был немало известен.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Интересные новости | Просмотров: 18821 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Интересный магазин в Токио Прикрепления: Картинка 1 | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Строительная бригада рабочих
Солнечная электростанция Gemasolar
Во сне перевел 222 миллиона евро
Мамонты до сих пор обитают в России
Правила мудрого человека
Сайт для девушек
О современной молодежи
Как сварить коктейль джем с лимонами
Mатематический факт Джорджа Данцига
Как отметить день рождение близкого чело...
Как правильно заправить картридж
Необыкновенное рабочее место для бухгалт...
Дэвид Бэкхем поддержит имидж футбола в К...
Танцуем по латышски Gangnam Style
Интересное управление большим складом
Интересные статья про развитие памяти и ...
Познавательная статья о курорте в Анапе
Роды принимает Hello Kitty
Черные и белые методы раскрутки сайтов
Шоссе Краснополянское готова к Сочи
Самая первая в мире компьютерная игра 19...
Выбираем летние шины.
Мультиварка - современная бытовая технин...
Чайник за 2 миллиона долларов.



























