|
2012-12-17 9:17 PM
| |||||
Весьма оригинальный и необычный памятник собираются возвести в Петербурге - памятник взятки! Уже сейчас объявлен конкурс среди скульпторов и художников, из чьих работ и выберут самую интересную, которую в итоге и установят. Лишь следующем году Мы узнаем какой проект оказался лучшим среди всех работ. На данный момент на суд жури уже отправлены - скульптура в виде оборзевшего щенка в чиновничьем костюме, бездонный колодец, человек кошелёк, протянутая рука - копилка и разные другие работы. Сразу как организаторы определятся с лучшей работой, так тут же подадут заявку на установку памятника правительству города. Конечно же установить скульптуру в центральном парке и сквере города мало кто рассчитывает, но возможно, взятка сможет решить этот вопрос. :)
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Интересные новости | Просмотров: 115691 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Памятник взятки в Петербурге | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Как весело провести праздник с семьёй
Исследования учёных из США о половом соз...
Хитрый женский мозг
Какие проблемы могут возникнуть с оптиче...
Технология 3d в компьютерах.
Аппликатор голограмм и этикеток
Сколько раз в день можно смотреть телеви...
Мачо или маменькин сынок - кого выбрать?
Обои 3d - необычно и креативно.
Виртуальный «грабёж » и перепродажа танк...
Советы для девушек, как очаровать всех
История возникновения курьера
"Дорога в небо" сбила метеорологов с тол...
Интернет тесты становятся популярны
Замок Драхенбург
Иногда идеальные женщины, оказываются не...
Интересный магазин в Токио
Силовая аэробика для настоящих мужчин
Уборка комнаты за 63 тысячи евро
Самый дорогой телевизор в мире.
Шаблоны Joomla 3.0
День защиты чёрных котов в Италии
Значение электронных досок объявлений
Что такое машинокомплект?




















Он расположен в красивом городе Ladysmith, на острове Ванкувер." title="Это рододендрон "Синтия", которому уже более 100 лет. 






