|
2020-03-15 9:17 PM
| |||||
Наши гаражные ворота являются теплыми воротами, а коэффициент U, который они получают, сопоставим с коэффициентом, который имеют многокамерные окна, используемые в энергоэффективном строительстве. Такую низкую ценность секционные ворота Калининград мы можем получить благодаря панелям собственного производства, наполненным полиуретановой пеной и системами герметизации. Характеристики секционных ворот:
Специально профилированные панели (изнутри и снаружи) препятствуют защемлению пальцев в местах их соединения, а также в местах монтажа петель и переходных дверей. Защита от разрыва троса защищает от самовольного падения створки ворот в случае повреждения опорных тросов. Встроенная защита в случае разрыва торсионной пружины обеспечивает максимальную безопасность. Периметровые уплотнения обеспечивают надлежащую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Защита от перегрузки при столкновении с препятствием останавливает створку ворот, а затем задвигает ее вверх.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Познавательные новости | Просмотров: 11352 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Преимущества секционных ворот | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Сделай свою жизнь лучше
Что порождает в детях агрессию.
С Новым 2013 годом Вас друзья!!!
Самый высокий показатель IQ
Недорогая альтернатива Google Glass
Отличные празднования свадьб
Самая короткая почтовая переписка в исто...
Повышение продаж при помощи поисковиков
Mercedes W140
Как можно препятствовать набору лишнего ...
Как подобрать мужчине хороший парфюм
Как постоянно оставаться красивой
В своем интервью Влад Щелчком рассказал ...
Финансовые продукты бизнеса
Антарктический доллар — неофициальная ва...
Куда поехать отдыхать на Новый Год?
Как защититься от подделок покупая через...
Подлодка на улице Милана в Италии
9 правил как нужно обращаться с деньгами
Новый суперкар Jaguar XFR-S (фото)
Кафедральный собор в Берлине
Что означает конкретный цвет
Bahnhof – самое безопасное хранилище инф...
Клетка смерти или как поплавать с крокод...




























