|
2012-08-05 9:42 PM
| |||||
Спринтер с Ямайки Усейн Болт второй раз за свою карьеру получил олимпийское золото на стометровке, установив олимпийский рекорд! Болт пробежал дистанцию с результатом 9,63 секунды, что на 0.06 быстрее прошлого рекорда, которые так же принадлежал ямайскому бегуну.
Второе же место завоевал соотечественник Болта Йохан Блейк, у которого время составило 9,75 секунды, что так же является вполне неплохим результатом. А бронзу завоевал американец Джастин Гэтлин, с результатом 9,79 секунды. Американцу Тайсону Гэю не хватило до олимпийской медали всего 0,01 секунды, что не может быть не обидным! Усейн Болт стал теперь четырехкратным олимпийским чемпионом. На Олимпиаде-2008 в Пекине ему удалось выиграть золото на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4 по 100 метров. Предыдущий же олимпийский рекорд в 9,69 секунды также принадлежал Болту.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Новости спорта | Просмотров: 110535 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Усейн Болт олимпийский чемпион с новым рекордом на стометровке | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Летательный аппарат из садового стула
Корабли-призраки
Инспекторов ГИБДД теперь кусают
День полярного медведя
Сообщение изменщику на рекламном щите
Похудание без физических нагрузок.
Деревянные окна в доме
Правда в газетах познавательна
20 долларов за средний балл. Школа по-ам...
Игры в интернете - статья
История возникновения символа Америки Un...
Популярные санатории мира.
Широкоформатная печать в мире
Преимущества художественного паркета
Двоих пьяных детей доставили в больницу
Родился в рубашке или как-то так
Комплекс гимнастики для женщин
Международный день друзей проходит 9 июн...
Автомобильный техосмотр в России
Свой личный интернет - магазин
Танец для взрослых за 1200 долларов
Поцелуи против болезней и вирусов
Оборудование для склада.
Подарок женщинам Туркмении на 8 марта




























