|
2014-05-01 1:25 AM
| |||||
Интересно, что внешнеполитическая ситуация не оказала влияние на интерес отечественных туристов к латвийским визам. Примечательно, что в некоторых представительствах виз запрашивалось даже больше, чем ориентировочно год назад. Эти данные получены от Министерства иностранных дел. Если сравнить с первым кварталом прошлого года, то число визовых запросов в посольстве Латвии в крупных городах России снизилось ориентировочно на 2 процентных пункта.
Кроме этого, МИД отметили, что период активных путешествий в это время только начинается и число запросов увеличивается. При этом очень много запросов идет в индивидуальном порядке, даже без посредничества туроператоров. Как стало известно, каждый день посольство в Москве принимает около 1077 визовыхзапросов. Эти показатели характерны для самого активного сезона. При этом в феврале в Пскове было подано ориентировочно на 57% больше запросов, чем на год раньше. А что Пскове было подано ориентировочно на 57% больше запросов, чем на год раньше. А что касается марта, то количество запросов увеличилось на 49%.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Интересные новости | Просмотров: 14892 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и У Россиян интерес к Латвии остается на прежнем уровне | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Вся правда о зубной пасте
Тест на психологиское состояние
Продвижение веб сайтов
Самая дорогая USB-флешка в мире
АвтоВАЗ на пути к успеху
Японцам удалось создать виртуальное прос...
Что можно сделать из сетки "рабица"?
Скандалы "Желтой прессы".
Лазерная, фрезерная резка
Не совсем обычные квартиры
Как правильно выбрать газовый котел?
Парк Angry Birds построят в России
Почему покупают у дилеров автомобили Ope...
Самолет "Хохлома".
Полезная замена энергетику
20 лет службе коротких сообщений SMS
Как выбрать ресторан для праздничного дн...
Самая длинная автомобильная пробка в мир...
Интересно знать про бухгалтерское сопров...
Мировой рекорд водных лыжников
Искусственный торнадо в музее Mercedes-B...
Интересный факт московского метро
Кто же этот человек на фото?
Дерево "Генерала Гранта"




























