|
2013-06-17 4:26 AM
| |||||
Чем отличаются понятия «бренд» от понятия «торговая марка»? На первый взгляд, для незнающего читателя, это покажется одним понятием в разных интерпретациях. На самом же деле «бренд» - это изображение торговой марки, но никак не сам товар, на котором зафиксировано его изображение.
Для того чтобы подтвердить законность правообладателя торговой марки иногда требуется немало времени в среднем до полутора лет (по некоторым данным). И конечно же нужно знать как зарегистрировать новый бренд в россии.
"Торговая марка" – это как сам знак, так и сам товар на котором располагается этот знак. Торговая марка должна быть защищена, и известна под своим брендом в сфере рекламы.
Но опять же не стоит путать «бренд» с «логотипом». Логотип, как и бренд, является изображением, но бренд также является распознавательным знаком определенной компании в определенных кругах.
Торговую марку еще называют – товарным знаком, который защищает компанию от любых подделок её товара. Если ваш товарный знак официально зарегистрирован, то любые попытки его копирования можно спокойно оправдать в суде.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Интересные факты | Просмотров: 17368 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Чем "бренд" отличается от "логотипа". | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Поднять себе настроение
Как весело провести праздник с семьёй
Шлем для лыжников с наушниками Beats by ...
Почему на сайте плохо работает "онлайн п...
Противопожарные конструкции в мире
Какой должна быть комната подростка
Страусиная ферма на Украине в Киеве
Вместо мультиков – ужастик
Несколько способов легкой уборки дома
Правильный уход за комнатными цветами зи...
Приколы от Тома Хэнкса
Учёные из Токио создали сверхэластичный ...
Дневной и вечерний макияж
Игровой автомат резидент вулкан
Подготовка к фотосессии для девушки
Адаптация людей с ограниченными возможно...
10 лучших цитат от Доктора Хауса
Лига Чемпионов: Бавария прошлась по ЦСКА
Что такое тендер.
Мыловарение – отличный способ самовыраже...
Как поклеить обои самостоятельно.
Самый высокий фонтан в мире
Таксистка опознала воров
Рафтинг вместо корпоратива.




























