Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Топ 100 новостей

2013-12-31 1:46 AM

Гулянья в особняке Плейбой

Гулянья в особняке Плейбой

В любом возрасте можно найти место ребячеству. Это уже в который раз доказывает пожилой учредитель журнала Плейбой, которому уже исполнилось 87 лет. Он со своей молодой женой решил поиграть в Майли Сайрус.

Накануне празднования хелоуина эта удивительная парочка решила посмотреть на вручение наград MTV Video Music Awards 2013, на котором и произошло скандальное выступление Майли Сайрус.

Когда пришло время отмечать этот мрачный праздник, то Хью Хефнер и его возлюбленная предстали перед публикой в образах недавних сорвиголов: Робина Тике и Майли Сайрус.

Пара полностью скопировала внешний вид своих кумиров используя копирайтинг от студии "Я контент". Кристал облачилась в такое же латексное белье, а Хефнер натянул на себя полосатый костюм. Все это происходило во всем уже известном особняке Плейбой. Возлюбленная Хефнера настолько вошла в образ, что даже начала позировать с высунутым языком, как, собственно говоря, и делала Майли. Опросы показали, что именно образ этой эксцентричной девушки занял второе место на хелоуинском движении после персонажей мультфильма «Гадкий Я». Несмотря на все преграды, и даже на факт расставания в прошлом, парочка ведет себя вполне естественно и вскоре отметит годовщину брака.

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости: