Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости





Преимущества художественного паркета
[Познавательные новости]

Кафедральный собор в Берлине
[География и природа]

Красивые места в городе Львов
[Познавательные новости]

Как можно защитить свой бренд и торговую марку
[Надо знать]

40 тысяч долларов за холодильник
[Техника и наука]

10 фактов о человеческой памяти
[Надо знать]

Профнастил – отличный материал для забора.
[Познавательные новости]

Квартира за 22 миллиона долларов
[Интересные факты]

Для чего отвалы на экскаваторы-погрузчики.
[Техника и наука]

Чипы в предметы старины реальность
[Невероятные истории]

Насколько облегчает экскаватор работу на стройке?
[Строительство]

Toyota впереди всех
[Авто новости]

Полная и частичная апелляция - в чем разница?
[Интересное]

Как отметить день рождение близкого человека.
[Интересное]

Необычные лестницы
[Интересное]

Приобретение спецтехники.
[Авто новости]

Что такое наружная реклама
[Интересные факты]

Полезные привычки для хорошей жизни
[Познавательные новости]

Доход с своего сайта.
[Надо знать]

Широкоформатная печать в мире
[Интересное]

Чудо-поезд Maharajas’ Express в Индии
[Интересные новости]

Таксистка опознала воров
[Интересное]

Самый старый в мире компьютер был отремонтирован
[Интересные новости]

Языки Полинезии
[Интересные факты]

Какой же выбрать стиль и моду
[Интересное]

100 вещей, которые нужно сделать
[Интересные новости]

Правило двадцати минут
[Познавательные новости]

Пузырьковые панели интересно
[Интересные факты]

Делаем плетень для дачи
[Познавательные новости]

Дворец почтальёна Шеваля
[География и природа]

Разгром от Баварии
[Новости спорта]

Справка вызов и зачетная книжка что это?
[Познавательные новости]

Почему нужно записывать свои цели?
[Интересные новости]

Поцелуи против болезней и вирусов
[Хорошие новости]

Курорты Ялты - интересно
[Интересные новости]

Молодым журналистами практика и работа на сайтах
[Хорошие новости]

Самые быстрые автомобили.
[Авто новости]

Мировой рекорд водных лыжников
[Интересные факты]

Назначение и приминение архивных стеллажей
[Познавательные новости]

В Американской школе запретили игрушечных солдатиков
[Происшествия]

Делаем рекламу более эффективной
[Хорошие новости]

Банки, склянки, вилки – и прочие народные средства от кротов
[Мир животных]

Необычный перевёрнутый дом
[Новости о необычном]

Конец света наступил 21.12.2012 - свежие новости и фото!!!
[Происшествия]

Интересно: Отличие автокредита от кредита
[Авто новости]

Покупка отличного автомобиля
[Авто новости]

Стоил ли использовать жидкость для промывки двигателя
[Авто новости]

Самое популярное место на земле
[География и природа]

Подарок из кофейных зерен к Новому Году
[Дни и праздники]

Потерянный бумажник вернули спустя много лет
[Невероятные истории]


Топ 100 новостей

Интересно
новости 2013

Комментарии
Новость: Флэш игры и флэш сайты
magama написал:
magama.ee on tutvumisportaal TÄISKASVANUTELE, kus võid jätta tutvumiskuulutusi ja vastata neile. Magamaklubis leiad tutvuse, suhtluse ja muu ajaveetmise kuulutused, mille on jätnud mehed ja naised Tallinnast, Tartust , Pärnust ja teistest Eesti piirkondadest.
Новость: Флэш игры и флэш сайты
sergeyGed написал:
Здравствуйте, извиняюсь если пишу не туда, у меня на компе что-то сайт открывается с ошибкой подозреваю что моя интернет-программа подглючивает не могу найти причину, у меня у одного так или у всех?
Новость: Флэш игры и флэш сайты
NewPartnerscig написал:
Хозяин сайта, приветик Вам от NewPartners.Ru
И всем остальным, Общий Приветики от NewPartners.Ru
Взгляньте на новую программу для партнеров СРА newpartners.ru
Обсолютно бесплатно предлагаем всем по 500 рублей на баланс в аккаунте.
Оплачиваем весь Ваш трафик с социальных сетей по высоким ценам!
Узнай подробнее в партнерке - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СРА http://newpartners.ru/


Всем спасибо за внимание, команда NewPartners
Новость: Флэш игры и флэш сайты
NewPartnerscig написал:
Администратор, приветики Вам от NewPartners.Ru
И всем остальным, Общий Привет от NewPartners.Ru
Посмотрите на обсолютно новую партнерскую программу СРА newpartners.ru
За регистрацию дарим всем по 500 рублей на зарегистрированный баланс.
Выкупаем весь Ваш трафик с сайта за дорого!
Узнай подробнее в партнерке - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СРА http://aff.newpartners.ru/


Всем спасибо за внимание, команда NewPartners
Календарь
«  Октябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Интересные новости » 2013 » Октябрь » 3 » Познавательные новости - Как заказывать вещи через совместные закупки
2013-10-03 4:00 AM

Как заказывать вещи через совместные закупки

Как заказывать вещи через совместные закупки

Мода на шопинг, даже если пройдет много лет никогда не исчезнет и будет с каждым годом скорей всего более востребованной. Сейчас не обязательно бежать в магазины и по бутикам в поисках современных трендов по низким ценам для этого достаточно открыть интернет и задать в поисковик желаемый товар, который хотите приобрести.
 
Сейчас многие женщины научились зарабатывать на шопоголиках через интернет. Для этого активные личности собирают совместные закупки с различных сайтов и находят посредников, которые помогают осуществить доставку сборных грузов из Германии, Китая и других зарубежных стран по довольно приемлемым ценам. Как правило, осуществляя закупку, они накручивают определенный процент на товаре плюс, если почтовые услуги требуют оплаты за доставку товара по весу, добавляется еще и определенная сумма за вес.
 
При таких закупках есть свои плюсы и минусы. В основном посредники не отвечают за качество товара и поэтому, если Ваш поставщик не предоставляет услуги по определению качества товара то стоит ли рисковать деньгами, учитывая, что из дальних стран товар может идти около 6 месяцев. Плюс в данном случае это возможность получить желаемый товар за наименьшую цену даже с оплатой % и доставкой.
 



Читать другие интересные новости:


of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости:





Категория: Познавательные новости | Просмотров: 14139

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Как заказывать вещи через совместные закупки

Категория: Познавательные новости | Добавил: Наталья_Болатаева | Теги: закупки, Германия, грузы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Как заказывать вещи через совместные закупки | Эту страничку можно найти в интернете - Познавательные новости Как заказывать вещи через совместные закупки



Различные другие новости на портале bestnews.lv

Посмотреть новость Неожиданная смерть близкого человека - ч...
Неожиданная смерть близкого человека - ч...

Посмотреть новость Всё о стоительстве и технике
Всё о стоительстве и технике

Посмотреть новость Грузоперевозки по всему миру
Грузоперевозки по всему миру

Посмотреть новость Как же сделать из мальчика мужчину.
Как же сделать из мальчика мужчину.

Посмотреть новость Подлодка на улице Милана в Италии
Подлодка на улице Милана в Италии

Посмотреть новость Сборные грузы из Китайской республики
Сборные грузы из Китайской республики

Посмотреть новость Интересные факты о книгах и чтении
Интересные факты о книгах и чтении

Посмотреть новость Какой должна быть офисная мебель.
Какой должна быть офисная мебель.

Посмотреть новость Замечательный праздник - День Матери
Замечательный праздник - День Матери

Посмотреть новость Чем заняться холостяку?
Чем заняться холостяку?

Посмотреть новость Сложности судопроизводства
Сложности судопроизводства

Посмотреть новость Архитектурные обмеры.
Архитектурные обмеры.

Посмотреть новость Необычные банковские карточки
Необычные банковские карточки

Посмотреть новость Мультиварка - современная бытовая технин...
Мультиварка - современная бытовая технин...

Посмотреть новость Засоливаем лосось
Засоливаем лосось

Посмотреть новость Как постоянно оставаться красивой
Как постоянно оставаться красивой

Посмотреть новость Значение числа 13
Значение числа 13

Посмотреть новость
"Дома изменяющие судьбу"

Посмотреть новость Грузоперевозки из станы Китай
Грузоперевозки из станы Китай

Посмотреть новость Преимущества рубленых домов.
Преимущества рубленых домов.

Посмотреть новость Часы Эрика Клэптона ушли из под молотка
Часы Эрика Клэптона ушли из под молотка

Посмотреть новость Дипломные работы в интернете
Дипломные работы в интернете

Посмотреть новость Быстрый переезд
Быстрый переезд

Посмотреть новость Свободу змеиному завтраку
Свободу змеиному завтраку


Если Вы устали читать тексты новостей, то предлагаю Вам окунуться в мир видео.

Неугомонный сноуборд
«Русские Перцы» поставили рекорд
Команда «Bull-Run»
Анекдот от Стаса Пьехи
Барные стойки. Выпуск 45
Танец и грация. Выпуск 2
Роковой выстрел
Экспресс-фитнес. Выпуск 15
Шварценеггер воскресил Porsche в фильме «Командо»
Газета
Чем занималась Слава в Лондоне
Сирень

Надоели новости и видео? В нашем разделе онлайн игр найдёте сотню интересных игрушек!


Интересные, красивые и познавательные фотографии на сайте BESTnews.lv


"Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст", - признавался он в одном из интервью.

Из напитков предпочитает квас, кислое молоко, компот, кисель, гоголь-моголь. "Дома делаем напиток "грибок". Домашнее вино - сливовицу уважаю. Раньше у меня тетка его сама делала.

Выпьешь - и приятно всему телу от головы до ног. А все остальное - суррогат."

В 2004 году выпустили одеколон в честь Жириновского. "Кстати, запах хороший и бренд приличный - "Jean Jacques Vivier". Но я здесь ни при чем. Все делают другие, а я соглашаюсь."" title="25 апреля 1946 года родился Владимир Жириновский

5 фактов о Владимире Жириновском:

Владимир Вольфович - полиглот, владеет английским, французским, немецким и турецким языками.

Несмотря на то, что большая часть шуток, касающих персоны Владимира Вольфовича содержит якобы классическое "однозначно!" (с должной интонацией) - на самом деле, этим словом Жириновский не злоупотребляет.

"Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст", - признавался он в одном из интервью.

Из напитков предпочитает квас, кислое молоко, компот, кисель, гоголь-моголь. "Дома делаем напиток "грибок". Домашнее вино - сливовицу уважаю. Раньше у меня тетка его сама делала.

Выпьешь - и приятно всему телу от головы до ног. А все остальное - суррогат."

В 2004 году выпустили одеколон в честь Жириновского. "Кстати, запах хороший и бренд приличный - "Jean Jacques Vivier". Но я здесь ни при чем. Все делают другие, а я соглашаюсь."">25 апреля 1946 года родился Владимир Жириновский <br /><br /> 5 фактов о Владимире Жириновском: <br /><br /> Владимир Вольфович - полиглот, владеет английским, французским, немецким и турецким языками. <br /><br /> Несмотря на то, что большая часть шуток, касающих персоны Владимира Вольфовича содержит якобы классическое
"Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст", - признавался он в одном из интервью.

Из напитков предпочитает квас, кислое молоко, компот, кисель, гоголь-моголь. "Дома делаем напиток "грибок". Домашнее вино - сливовицу уважаю. Раньше у меня тетка его сама делала.

Выпьешь - и приятно всему телу от головы до ног. А все остальное - суррогат."

В 2004 году выпустили одеколон в честь Жириновского. "Кстати, запах хороший и бренд приличный - "Jean Jacques Vivier". Но я здесь ни при чем. Все делают другие, а я соглашаюсь."" title="25 апреля 1946 года родился Владимир Жириновский

5 фактов о Владимире Жириновском:

Владимир Вольфович - полиглот, владеет английским, французским, немецким и турецким языками.

Несмотря на то, что большая часть шуток, касающих персоны Владимира Вольфовича содержит якобы классическое "однозначно!" (с должной интонацией) - на самом деле, этим словом Жириновский не злоупотребляет.

"Я русский Клинтон. То же образование, те же манеры, тот же возраст", - признавался он в одном из интервью.

Из напитков предпочитает квас, кислое молоко, компот, кисель, гоголь-моголь. "Дома делаем напиток "грибок". Домашнее вино - сливовицу уважаю. Раньше у меня тетка его сама делала.

Выпьешь - и приятно всему телу от головы до ног. А все остальное - суррогат."

В 2004 году выпустили одеколон в честь Жириновского. "Кстати, запах хороший и бренд приличный - "Jean Jacques Vivier". Но я здесь ни при чем. Все делают другие, а я соглашаюсь."">
Национальный Парк Йеллоустоун знаменит не только в Соединенных Штатах Америки. Это один из самых больших парков в мире, где расположено множество красивейших гейзеров планеты.
Базар мобильных телефонов в Китае.
Стол с дизайном аудио кассеты от Джеффа Скиерка (Jeff Skierka)
библиотека на пляжу
Фото известного советского военного фотографа Евгения Халдея, сделанное в Берлине в мае 1945 года: ефрейтор Мария Шальнева регулирует уличное движение.
Красиво...
Бухта острова Менорка, Испания и "парящие" лодки
Цветные балконы столицы Мальты - Валлетты
Интересный способ умножения
В Китайской провинции Чжэцзян при строительстве новой дороги у строителей возникло препятствие - дом! Пожилая пара, живущая в этом доме, категорически отказалась подписывать соглашение на снос дома из-за слишком низкой, по их мнению, компенсации.
Монако-Вилль - один из районов княжества Монако.
Замёрзли руки? Не проблема, так как теперь есть специальная кружка для мёрзнущих рук. Где купить незнаю )