|
Полнолуние - красивое фото луны [Автор фото - Facebook Alex Puskins Photo!!! Подписываемся на его страницу, очень красивые фотографии] Работы Питера Вагеманса [Художник - Pieter Wagemans] Самый дорогой дом в мире [Самый дорогой дом в мире, расположен он в Антилья, Мумбаи. Цена здания около 1 миллиарда долларов.] Освобождение тигра [Освобождение тигра в заповедник после лечения] Кружка для мерзнущих рук [Замёрзли руки? Не проблема, так как теперь есть специальная кружка для мёрзнущих рук. Где купить незнаю )] Голографическая змея [Очаровательная голографическая змея. Само совершенство!] Mercedes SLR Ford Mustang [Роскошный спортивный автомобиль от компании Ford] "Живой" бассейн ["Живой" бассейн в тайланде] Водопад Ауграбис [Водопад Ауграбис в ЮАР по праву считается одним из чудес природы. От глаз туристов его скрывают пески пустыни Калахари. Высота водопада около 140 метров.] Бедный волк)))
Извержение вулкана [Извержение вулкана, вид с космоса] Испанский город Ронда [Испанский город Ронда находится на высоте около 1000 метров и стоит по берегам ущелья 100-метровой глубины.] Разетка с USB портами [Разетка с двумя USB портами для зарядки телефонов.] Касл Ком [Касл Ком - самая красивая деревня в Англии!] Парижане на прогулке [Парижане на прогулке] Королева Англии Елизавета II за рулем Range Rover.
Весенний стрит арт [Весенний стрит арт от Дэвида Зинна] Бамбуковый лес [Бамбуковый лес, Киото, Япония.] Бельгия [На улице Брюгге, Бельгия] Аксессуар для клавиатуры [Гениальная идея для любителей кушать за компьютером. Вот бы к каждому компьютеру такая штука прилагалась в комплекте!] "Спасательный круг" для ключей ["Спасательный круг" для ключей, упавших в реку - WaterBuoy] Самый страшный враг – сомнение [Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы часто теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.] Самец кобчика с подарком для самки [Самец кобчика с подарком для самки, Национальный парк Хортобагы, Венгрия. Фото: Bence Mate] Chevrolet Camaro [Накаченный Chevrolet Camaro Z, 2012 года] Полярная сова [Полярная сова зависла в воздухе, прежде чем атаковать жертву.] 1960 Cadillac Eldorado Террасы из кружек [Интересная архитектура балконов здания] Водопад Виктория [Водопад Виктория, Зимбабве.] Гениальное крепление глушителя автомобиля [Всё гениальное- просто!)] Интересный узел для галстука. Сольвейская конференция в 1927-м году. [Это раскрашенный вариант фотографии, сделанной на Сольвейской конференции в 1927-м году. Фото уникально тем, что на нём запечатлены самые выдающиеся учёные 20-го века, собравшиеся вместе: Альберт Эйнштейн, Нильс Бор, Мария Кюри, Эрвин Шредингер, Вернер Гейзенберг, Вольфганг Паули, Поль Дирак, Луи де Бройль и другие. Более половины из людей на этом снимке получили Нобелевские премии за свои открытия и достижения.] Черный лебедь с птенцами [Прекрасный черный лебедь с птенцами] Парфенон [Парфенон - памятник античной архитектуры, древне-греческий храм, расположенный на афинском Акрополе, главный храм в древних Афинах, посвящённый покровительнице этого города и всей Аттики, богине Афине-Девственнице. Построен в 447—438 до н. э. архитектором Калликратом] Автомобиль из снега [Креативно созданный автомобиль из снега] Пирамида из монет [Когда много свободного времени] Перочинный ножик - USB флэшка [Два в одном] Буддистский монастырь Такцанг-лакханг в Бутане [Буддистский монастырь Такцанг-лакханг в Бутане, название которого переводится как Гнездо тигрицы. Он расположен на скале высотой 3120 м, на 700 м над уровнем долины Паро. Монастырь (в его современном виде) был основан в 1692 году при правителе (Друк Деси) Гьялце Тензин Рабгье, хотя пещеры использовались для медитаций с ранних времён.] Невероятные скульптуры из старых шин [Корейский художник Йонг Хо Цзи перерабатывает старые шины и превращает их в такие невероятные скульптуры.] Пассажирский автобус [Пассажирский автобус, столица острова Куба, Гавана.] Генри Форд ["Если существует секрет жизненного успеха, то он сводится к одному: к умению поставить себя на место другого" Генри Форд] Дома на улице в Брюсселе [Дома на улице в Брюсселе, Бельгия] Рисунки на крышке унитаза [Рисунок аэрографом на крышке унитаза] Юрское побережье [Юрское побережье, Англия] |
|
Главнаяа>
Новостиа>
Блога>
Статьиа>а>
Фотоа>а>
Видеоа>
|
Регистрация
-
Вход
|
Слушай радио:
|





















































































