Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Интересный факт московского метро
[Интересные факты]

Интересное об операционной системе
[Надо знать]

"Дорога в небо" сбила метеорологов с толку
[Новости о необычном]

10 лучших цитат от Доктора Хауса
[Надо знать]

40 тысяч долларов за холодильник
[Техника и наука]

Фрукты оранжевого цвета помогут избежать переломов
[Позитивные новости]

Самое крутое студенческое общежитие в мире
[Позитивные новости]

Необычный спринтер
[Новости о необычном]

Удаленное видеонаблюдение через интернет
[Интересные факты]

Скучно? Что делать?
[Интересное]

Самый дорогой автомобиль в мире - Bugatti Type 57SC Atlantic
[Авто новости]

Как сэкономить семейный бюджет
[Надо знать]

Интересные факты про любовь
[Интересные факты]

Познавательная новость о дипломах
[Познавательные новости]

Антарктический доллар — неофициальная валюта континента Антарктида.
[Хорошие новости]

20 способов влияния на людей
[Надо знать]

Вместо мультиков – ужастик
[Невероятные истории]

Ботанический сад в Черногории
[География и природа]

Интересное Ди-джейское оборудование для новичков и профессионалов
[Интересное]

Музыкальные ноты на дорогах Японии
[Авто новости]

Что такое система бронирования через интернет.
[Надо знать]

Кризис простому народу не страшен.
[]

Как сварить коктейль джем с лимонами
[Кухня и рецепты]

Знания и уроки по русскому языку
[Надо знать]

Спор президента и мэра
[Интересные новости]

Сложности судопроизводства
[Интересное]

Интересное про один остров под куполом
[Интересные факты]

Необычно: найдена алмазная планета
[Новости о необычном]

Что такое лень?
[Познавательные новости]

Mercedes W140
[Авто новости]

Курорты Ялты - интересно
[Интересные новости]

Led Zeppelin: Лучшая песня века
[Рекорды]

Оборудование для склада.
[Интересное]

Проверяем чистоту квартиры после квартирантов
[Надо знать]

Навыки общения в разговоре
[Надо знать]

Интересное о резервном копирование данных
[Техника и наука]

Бионический робот «Рекс»
[Техника и наука]

Горбатый кит в Рижском заливе?
[Новости о необычном]

В честь женевского бутика была выпущена новая модель Audemars Piguet
[Позитивные новости]

Какие проблемы могут возникнуть с оптическим приводом и как их решить
[Техника и наука]

Выбираем пуховик
[Познавательные новости]

Музей Swarovski в Австрии
[Интересные новости]

Собака, которая меньше кота
[Мир животных]

Успех смешной рекламы
[Интересные факты]

Как можно украсить дачный участок
[Интересные факты]

Бразильские волосы за 2000$
[Интересные факты]

Как необычно провести выходные в Нью-Джерси
[Происшествия]

Автомобильный техосмотр в России
[Авто новости]

Гулянья в особняке Плейбой
[Интересное]

Как выбрать ресторан для праздничного дня
[Дни и праздники]


Топ 100 новостей

Интересно
онлайн игры

Комментарии
Новость: Флэш игры и флэш сайты
magama написал:
magama.ee on tutvumisportaal TÄISKASVANUTELE, kus võid jätta tutvumiskuulutusi ja vastata neile. Magamaklubis leiad tutvuse, suhtluse ja muu ajaveetmise kuulutused, mille on jätnud mehed ja naised Tallinnast, Tartust , Pärnust ja teistest Eesti piirkondadest.
Новость: Флэш игры и флэш сайты
sergeyGed написал:
Здравствуйте, извиняюсь если пишу не туда, у меня на компе что-то сайт открывается с ошибкой подозреваю что моя интернет-программа подглючивает не могу найти причину, у меня у одного так или у всех?
Новость: Флэш игры и флэш сайты
NewPartnerscig написал:
Хозяин сайта, приветик Вам от NewPartners.Ru
И всем остальным, Общий Приветики от NewPartners.Ru
Взгляньте на новую программу для партнеров СРА newpartners.ru
Обсолютно бесплатно предлагаем всем по 500 рублей на баланс в аккаунте.
Оплачиваем весь Ваш трафик с социальных сетей по высоким ценам!
Узнай подробнее в партнерке - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СРА http://newpartners.ru/


Всем спасибо за внимание, команда NewPartners
Новость: Флэш игры и флэш сайты
NewPartnerscig написал:
Администратор, приветики Вам от NewPartners.Ru
И всем остальным, Общий Привет от NewPartners.Ru
Посмотрите на обсолютно новую партнерскую программу СРА newpartners.ru
За регистрацию дарим всем по 500 рублей на зарегистрированный баланс.
Выкупаем весь Ваш трафик с сайта за дорого!
Узнай подробнее в партнерке - ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА СРА http://aff.newpartners.ru/


Всем спасибо за внимание, команда NewPartners
Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930


Статистика

Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Интересные новости » 2019 » Июнь » 19 » Авто новости - Производство электрических авто
2019-06-19 2:17 AM

Производство электрических авто

Производство электрических авто

Выпуском электротранспорта талантливые конструкторы начали заниматься еще в конце девятнадцатого, начале двадцатого века. Тогда были произведены опытные партии, но из-за сложности технических данных на опытах все и закончилось. К этому были причастны и мощные мировые фирмы по добыче и переработке нефти, ведь тут была колоссальная прибыль. Практически весь транспорт как пассажирский, так грузового значения, во всем мире столетие работал на двигателях внутреннего сгорания, катастрофически засоряя окружающую среду, тем самым принося большой ущерб и человеческому здоровью. Уже пару десятилетий, наконец, обратили внимание на производство альтернативного транспорта, работающего на электрических батареях и на солнечных. Производство электрического транспорта стало серьезной программой многих стран мира.

К примеру: в Германии на государственном уровне, еще в две тысячи одиннадцатом году, был разработан план по производству и введения в эксплуатацию авто на батареях, работающих от зарядки электрическим током. В программе намечалось до две тысячи двадцатого года выпустить миллион этих авто, а в 2030ом их должно быть не меньше шести миллионов. По данному плану разрабатывались и меры стимулирования, в отдельности хозяева такого транспорта не платят транспортных налогов на протяжении десяти лет. Кроме сказанного, для электро авто установлены специальные парковки, а также будут созданы специальные полосы проезда. На производство батарей для таких авто, государством предоставлено один миллиард евро. Для полноценной работы электротранспорта, создано более семи тысяч зарядных станций общественного значения. Во Франции этой проблемой также занялись на уровне правительства и на дорогах страны появилось до двухсот тысяч авто нового производства. Ирландия также не отстает по внедрению этой программы от своих соседей и в две тысячи двадцатом году в этой стране будет десять процентов электрического транспорта. В Министерстве торговли Японии еще в начале двухтысячных годов был принят план по производству альтернативного транспорта, а также гибридного вида и поставка к ним аккумуляторов. В этой стране около десяти лет на улицах массово ездят двухместные электромобили, которые от одной зарядки проходят восемьдесят км. В Китае также полным ходом ведется производство и вводятся в эксплуатацию новые виды авто в том числе работающих на водородных составляющих. Авто производители Южной Кореи массово выпускают транспорт нового поколения и правительственная программа обязывает их довести число такого транспорта до одного миллиона. В нашей стране поставками и продажей электрического транспорта мировых компаний занимается фирма РомановМоторс - http://romanov-motors.ru/.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Расскажи друзьям интересные новости:





Категория: Авто новости | Просмотров: 11058

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Производство электрических авто

Категория: Авто новости | Добавил: linksbarter | Теги: производство, электрических, авто | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Производство электрических авто | Эту страничку можно найти в интернете - Авто новости Производство электрических авто