|
2013-10-18 4:27 AM
| |||||
Мир настолько красив, что туристы часто не знают, куда поехать, чтобы набраться море впечатлений и зарядиться позитивом. Сейчас попробуем описать несколько самых красивых городов, чтобы хоть немного иметь представление о настоящей красоте.
Конечно, сердцем России является Москва и Питер, но есть очень много стран, куда не сложно добраться на попутном транспорте. О некоторых странах заранее, конечно же, можно узнать в интернете. Так, к примеру, есть разнообразные статьи по истории Украины и России, благодаря которым можно не только узнать культуру страны, но и её историю.
Самым красивым городом по праву можно назвать Санкт – Петербург. Город фонтанов и белых ночей. Многие мечтают не только его повидать, но и окончательно остаться в этом фантастическом городе. Можно походить по Эрмитажу, прогуляться по берегу Невы, посетить петропавловскую крепость.
Еще одним творением можно считать Исландию. Известный всем северный город Рейкьявик заманивает к себе туристов из разных уголков земного шара. Именно там расположено множество минеральных бассейнов.
Город с множеством башен поражающий всех своей стариной атмосферой, конечно же – Прага. Если смотреть на город сверху можно увидеть много маленьких улочек с тесно сдвинутыми домами покрытых черепицей. Именно это придает городу сказочный внешний вид.
Расскажи друзьям интересные новости: Категория: Интересные факты | Просмотров: 19898 Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Интересная и познавательная статья для туриста | |||||
|
| |||||
Различные другие новости на портале bestnews.lv
Деревянные окна в доме
Родители платят за отказ от Facebook
Памятник трудоголику
Самые дорогие футбольные клубы
Выходные с семьей как отличный праздник
Автопилот LIDAR от Audi
Интересный и сказочный проект Эдем
Побег из зоопарка
Какой же выбрать стиль и моду
100 летняя картина на площади Германии
О чём говорят маленькие дети
10 фактов о человеческой памяти
Для чего необходимо прототипирование
История фиолетового цвета
Золотой шоколад от Valcambi
Замена автостёкл в автомобиле
Квартира за 22 миллиона долларов
Интерьер детской комнаты.
Мировой рекорд водных лыжников
Подготовка к фотосессии для девушки
Правила притяжения здоровья
Значение числа 13
Опасный мусор нашей цивилизации
Корабли-призраки




























