Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 17 » Интересно и познавательно - Создайте уникальный интерьер с помощью самостоятельного декорирования
2014-08-16 10:32 PM

Создайте уникальный интерьер с помощью самостоятельного декорирования

Создайте уникальный интерьер с помощью самостоятельного декорирования

Для того, чтобы сделать свой дом ещё красивее и уютнее совсем не обязательно пользоваться услугами профессиональных дизайнеров и декораторов. Ведь и самостоятельно из него можно сделать шедевр, но для этого нужно постараться, заранее продумать весь алгоритм работ и приобрести все необходимые материалы.

Поэтому, если  Вы обладаете отличным вкусом и  временем - займитесь декорированием своего дома. Это хоть и достаточно сложный процесс, но это занятие способно увлечь и подарить массу положительных эмоций.

Для того, чтобы облегчить этот процесс мы собрали несколько советов, которые пригодятся и для начинающего, и для профессионального декоратора:

1. Определите стиль и приобретите все необходимые детали. Лучше всего если элементы декора будут выполнены в том же стиле, что и интерьер помещения и его мебель. Поэтому после того, как стиль определён самое время приобрести материалы, которые потребуются для декора. И хотелось бы подчеркнуть, что уже несколько последних лет наиболее выгодно покупать элементы декора и мебель для дома в интернет - магазинах. Это очень удобно и Вы сможете значительно сэкономить на покупках, ведь цены в них значительно ниже, чем в обычных точках продаж.

Одним из лучших уже не первый год по праву считается http://ogogo.ru/customers/find_shop/. Благодаря нему можно не только купить для дома мебель и элементы для декора интерьера, но и не беспокоится о том, как это всё довезти домой. Доставка в магазине для постоянных клиентов бесплатная!

2. Посетите мастер - классы или посмотрите уроки по рукоделию и дизайну в интернете или же доверьтесь своему вкусу и фантазии и создайте уникальный стиль. Например, старую мебель можно украсить сшитыми из лоскутков подушками и покрывалами. Обновить цвет штор помогут анилиновые красители для ткани, а для того, чтобы поверхности мебели обрели новый рисунок изучите технику декупажа.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13922

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Создайте уникальный интерьер с помощью самостоятельного декорирования

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: интерьер, создайте, самостоятельного, декорирования, помощью, Уникальный | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Создайте уникальный интерьер с помощью самостоятельного декорирования , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Создайте уникальный интерьер с помощью самостоятельного декорирования