Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 19 » Интересно и познавательно - Организуйте уникальную свадебную церемонию.
2014-07-19 8:49 AM

Организуйте уникальную свадебную церемонию.

Организуйте уникальную свадебную церемонию.

О своей свадьбе каждая девушка мечтает всю жизнь ещё с детства. И в момент осуществления мечты многие невесты теряются и не могут длительное время определиться со стилем, в котором они хотят провести церемонию. Ведь этот день будет самым важным не только для молодожёнов, но и для их родителей и друзей и это только усложняет выбор.

Поэтому для того, чтобы разобраться в своих желаниях специально для Вас мы составили топ наиболее интересных стилей свадебных церемоний:

1) европейская. Её характерной особенностью является то, что атмосфера церемонии очень схожа на светский раут с небольшим фуршетом. Место проведения - открытое пространство, лучше всего парк или берег у моря. Фуршет лёгкий без горячих и основных блюд, среди них преобладают закуски, фрукты, десерты и шампанское в бокалах.

Для такой церемонии лучше всего заранее приобрести воздушные фонарики оптом, ведь все арки и столы украшены ими.

2) в поезде. Если Вы хотите чего - то необычного, то такая свадьба будет идеальным вариантом. Торжество можно провести в ресторане, который выполнен в стиле вагона - ресторана поезда. И не забудьте о костюмах: и молодожёны, и гости должны быть одеты в стиле железной дороги. Также заранее побеспокойтесь о специальном музыкальном сопровождении со стуком колёс и тематических конкурсах;

3) киношная. Жених и невеста ярые поклонники определённого фильма? Тогда организуйте свадьбу, переодевшись в костюмы героев, создайте декорации и станцуйте первый танец под саундтрек фильма. Помимо нарядов сделайте себе укладку волос или возьмите напрокат парики необходимой формы и цвета, также не менее важна и точная копия макияжа главных героев.

Помните, что какой бы вариант проведения церемонии Вы не выбрали самое важное - это соединение двух судеб и жизней воедино. И совсем неважно где и как это произойдёт, ведь самое важное уже есть - любовь и забота. Будьте счастливы не только в этот день, а всю дальнейшую жизнь!

 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 15578

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Организуйте уникальную свадебную церемонию.

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: муж, Церемонию, жена, создайте, уникальную, свадебную, бракосочетание, свадьба | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Организуйте уникальную свадебную церемонию. , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Организуйте уникальную свадебную церемонию.