Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 6 » Интересно и познавательно - Украинцы смогут следить за Чемпионатом Мира 2014 с помощью новой программы "Великий футбол"
2014-06-05 1:52 PM

Украинцы смогут следить за Чемпионатом Мира 2014 с помощью новой программы "Великий футбол"

Украинцы смогут следить за Чемпионатом Мира 2014 с помощью новой программы "Великий футбол"

Чемпионат Мира по футболу в Бразилии начнется уже меньше, чем через неделю. В эти дни, начиная с 12го июня по 13 июля, украинские зрители смогут следить за всеми футбольными и «около футбольными» событиями с помощью телепередачи «Великий футбол. Бразилия 2014». Ведущим программы будет А. Денисов. Календарь матчей чемпионата мира 2014 по футболу можно найти на тематических сайтах.

Данная программа призвана освещать в прямом эфире каждый день чемпионата, подводя не просто итоги сыгранных матчей, но и разбирать каждый поединок с помощью экспертов, анализировать каждый ключевой момент, а также делать прямые включения непосредственно из центра событий – Бразилии. Специально для программы был приглашен экс-игрок сборной Украины, Е. Левченко. Прогнозы матчей чемпионата мира 2014 по футболу также можно будет услышать в рамках эфира каждый игровой день.

По словам Левченко, каждый уже успел порядком соскучиться за мировыми футбольными событиями. На фоне всех происходящих событий в мире, в частности в Украине, Чемпионат Мира станет настоящим подарком каждому. Это позволит отвлечься на действительно приятное игровое событие. Действительно, всех любителей футбола ожидает целый месяц ночи, поскольку «Великий футбол» будет начинаться постоянно в полночь.

Бразилия во второй раз принимает чемпионат мира, который кстати в этом году юбилейный – проводится 20-й раз. Кроме того, страна контрастов будет интересна не только своими футбольными событиями, но и потрясающими материалами, которые будут освещены специальными корреспондентами. Каждый зритель сможет в полной мере насладиться атмосферой футбольного праздника. Украинские телезрители смогут посмотреть «Великий футбол» на телеканалах «Украина» и «Футбол1»

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 19022

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Украинцы смогут следить за Чемпионатом Мира 2014 с помощью новой программы "Великий футбол"

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: astreljchenko | Теги: украинцы, новой, следить, великий, помощью, смогут, Чемпионатом, 2014, мира, Программы | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Украинцы смогут следить за Чемпионатом Мира 2014 с помощью новой программы "Великий футбол" | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Украинцы смогут следить за Чемпионатом Мира 2014 с помощью новой программы "Великий футбол"