Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Август » 8 » Интересно и познавательно - Поможет ли диплом специалиста достичь успеха?
2014-08-08 2:09 AM

Поможет ли диплом специалиста достичь успеха?

Поможет ли диплом специалиста достичь успеха?

Ещё несколько лет назад получить высшее образование считалось одним из самых важных и необходимых заданий в жизни каждого жителя нашей страны. Но, сейчас в пору интернет - технологий и инновационных продуктов, будет ли диплом специалиста гарантией достижения жизненного успеха и благополучия

Это достаточно спорный вопрос, ведь высшее образование, как и любая другая человеческая деятельность имеет свои преимущества и недостатки.  Где помогут написать диплом? Как правильно дать взятку преподавателю? Эти вопросы занимают лидирующие позиции в топе наиболее популярных запросов в интернете. Поэтому стоит задуматься: не устарела ли наша система образования? Не настал  ли момент что - то менять?

Для того, чтобы полностью разобраться во всех этих моментах мы собрали несколько наиболее явных преимуществ и недостатков высшего образования. И давайте начнём с приятного - с плюсов высшего образования:

1. Диплом. Для некоторых компаний его наличие всё ещё остаётся наиболее важным фактором при приёме на работу, хоть достаточно часто более необходимыми являются опыт работы и знания. Но, во всех случаях дальнейший карьерный рост без наличия диплома невозможен.

2. Новые знакомства, связи и единомышленники. Большинство наиболее успешных компаний создаются партнёрами, которые нашли друг друга ещё в университете и загорелись одной идеей. 

3. Саморазвитие. При желании во время обучения Вы сможете узнать много интересной и полезной информации из разных сфер жизни и деятельности человека. И только от Вас будет зависеть получится ли применить все эти полученные знания.

Но не обошлось здесь и без минусов:

1. Предметы, которые не пригодятся в жизни. Большую часть знаний, полученных в университете мы никогда не применим в обычной жизни и работе, даже если наша должность в компании и будет непосредственно связана с выбранной специальностью.

2. Преподаватели и качество их работы. Данные факторы в большинстве случаев определяют заинтересованность студентов в определённом предмете и дальнейшем выборе работы.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14108

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Поможет ли диплом специалиста достичь успеха?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: поможет, специалиста, достичь, успеха?, диплом | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Поможет ли диплом специалиста достичь успеха? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Поможет ли диплом специалиста достичь успеха?