Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июль » 3 » Интересно и познавательно - Эти советы помогут мотивировать себя и достичь успеха в любом деле
2014-07-02 11:10 AM

Эти советы помогут мотивировать себя и достичь успеха в любом деле

Эти советы помогут мотивировать себя и достичь успеха в любом деле

Мотивация - очень важна для достижения успеха в жизни. Ведь именно благодаря ей мы не лежим на диване весь день, а просыпаемся рано утром и начинаем маленькими шажками приближаться к своей цели. К сожалению не всегда мы способны достичь того, чего хотим и часто причиной этому бывает недостаток внутренней мотивации.

 

Как мотивировать себя? Такой вопрос начинает интересовать многих, когда появляется определённое желание достичь чего - то. А ответ тут и он прост: для успеха достаточно чётко определить для себя цель и двигаться к ней, не взирая на преграды. Ведь  для получения того, что мы действительно хотим нам не требуется дополнительно себя мотивировать. Достаточно лишь в тяжелые моменты представлять, что мы получим в конце пути и для чего всё это было задумано.

Также можно создать дополнительные условия для мотивации:

1) Мыслите позитивно. Не всегда бывает легко, потому важно помнить, что скоро настанут счастливые дни.

2) Занимайтесь тем, что приносит удовольствие душе

3) Опишите своё будущее и визуализируйте его. Это поможет вам понять к чему стремиться и что самое важное в жизни.

4) Переключайтесь. Иногда очень важно сменить обстановку и отдохнуть. Для этого можно отправиться в другую страну или город, поехать в лес или на море, заняться спортом или рукоделием. Необходимо сделать жизнь разнообразной и открывать в себе новые грани и таланты.

5) Никогда не прекращайте учиться. Это важно не только для расширения кругозора, но и для нормальной работы вашего мозга и поддержания его в тонусе.

6) Пытайтесь упростить свою жизнь. Не тратьте время на ненужные и нежеланные дела и вещи. Не переживайте о каждой мелочи. Не загоняйте себя в общепринятые рамки. Это поможет найти своё истинное счастье, а не искать его среди желаний других.

7) Занимайтесь спортом. Регулярные занятия способны вырабатывать гормон счастья.

8) Смотрите мотивирующие фильмы и читайте цитаты и биографии успешных людей. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14330

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Эти советы помогут мотивировать себя и достичь успеха в любом деле

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: любом, помогут, Советы, успеха, достичь, себя, деле, мотивировать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Эти советы помогут мотивировать себя и достичь успеха в любом деле , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Эти советы помогут мотивировать себя и достичь успеха в любом деле