Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Май » 5 » Интересно и познавательно - Музыка поможет выполнить задуманное
2014-05-05 9:18 AM

Музыка поможет выполнить задуманное

Музыка поможет выполнить задуманное

Каждый активный человек знает, что музыка способна влиять на силовые показатели и на выносливость  во время тренировки. И это не зависит от того занимаетесь Вы на турниках, в тренажерном зале или бежите по парку. При прослушивании любимых исполнителей не только увеличивается количество подходов, но и начинают лучше работать внутренние резервы организма. 

Но музыка творит настроение и придаёт сил не только в занятиях спортом, он способна помочь и в многих жизненных неприятных ситуациях. Для того, чтобы поднять настроение часто достаточно лишь слушать радио онлайн

Ещё древние философы заметили чудотворное влияние музыки на организм человека. Некоторые даже основали особые науки о способах подавления гнева и ярости с помощью определённых мелодий. Одним из них был Пифагор, который изобрёл учение о «гармонии сфер». Многие его ученики продолжили исследовать влияние музыки и выяснили, что она также полезна и для интеллекта человека. 

Это сейчас можно включить интернет радио и слушать любимые мелодии и песни онлайн. Ранее люди слушали только произведения, которые создавали с помощью музыкальных инструментов. А такая музыка имеет не только особое звучание, но и неощутимые вибрации. Потому многие великие учёные древности были уверены в том, что музыка помогает формированию личности и её становлению в обществе. 

Разнообразные стили музыки имеют достаточно разное влияние на человека и его поведение. Так спокойные ритмы лаунжа способна расслабить организм и подготовить его для отхода ко сну. Более быстрая и зажигательная музыка (латина, например) поможет поднять настроение и сделать задуманные дела. Для учёбы и работы лучше выбирать классические композиции, которые помогут сосредоточиться на раскрытии темы. 

А для тренировок и активного отдыха лучше выбрать электронную музыку или слушать онлайн радио. частая смена ритмов поможет сделать большее количество подходов.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14085

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Музыка поможет выполнить задуманное

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: поможет, Задуманное, выполнить, музыка | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Музыка поможет выполнить задуманное , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Музыка поможет выполнить задуманное