Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Июнь » 20 » Интересно и познавательно - Кто поможет выгодно взять кредит?
2014-06-20 1:58 AM

Кто поможет выгодно взять кредит?

Кто поможет выгодно взять кредит?

В современном мире каждый человек стремиться всячески улучшить свою жизнь, иметь возможность воплощать все свои мечты и желания. Для этого все мы работаем и откладываем деньги на большие покупки или отдых. Но иногда возникают ситуации, когда требуется значительная сумма денег и нет времени на то, чтобы её заработать или собрать.

В каждом банке Вы сможете получить  кредит под залог недвижимости. Но перед походом банк желательно получить консультацию специалистов в сфере кредитования. Такие фирмы не только помогут подобрать наиболее выгодные условия кредитования, но и побеспокоятся об одобрении заявки банком.

Консультации по кредитам за последние несколько лет стали очень популярны и теперь большинство жителей нашей страны пользуется их услугами не только для получения кредитов на небольшие суммы, но и доверяет им выбор наиболее выгодных условий ипотечных и залоговых кредитов. Большинство из таких компаний являются партнёрами наших банков, поэтому процесс получения кредита на выгодных условиях становится быстрым и простым. 

Кредитная консультация поможет Вам не переплачивать за кредит большую сумму, ведь к каждому клиенту применяется индивидуальный подход в решении его проблемы. А это очень важно, особенно при получении денег взаймы:

кредит под залог квартиры;

кредит под залог земельного участка;

кредит под залог коммерческой недвижимости.

Каждый современный банк имеет свои плюсы и минусы и выбрать кредит под залог недвижимости и её вида подбирается отдельно под каждого клиента. Такой вид кредитования имеет и другое название - "ломбардный кредит". Это связано с тем, что банк выполняет функцию обычного ломбарда и выдаёт кредит под залог имуществано в качестве залога выступают не драгоценные металлы, техника или транспортное средство, а залог квартиры, например.

Так, например, кредит под залог земли будет идеальным вариантом для семей, которые обладают правами собственности на землю и по определённым причинам не хотят использовать кредит под недвижимость. Это может быть связано с тем, что жильё всегда считалось более ценным, чем участок. Ведь ситуации в жизни бывают разными, а семье необходимо где - то жить. 

Не менее популярной среди банковских услуг по праву считается коммерческая ипотека. Благодаря ней уже многие молодые семьи приобрели для себя жильё. Такой вид кредитования заключается в предоставлении банком суммы денежных средств, которая полностью покрывает стоимость жилой или коммерческой недвижимости. Такой кредит под квартиру очень популярен в нашей стране.

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13597

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Кто поможет выгодно взять кредит?

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: взять, поможет, кредит?, выгодно | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Кто поможет выгодно взять кредит? , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Кто поможет выгодно взять кредит?