Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 2 » Интересно и познавательно - Всё о детских одеялах, что Вам нужно знать для выбора
2014-12-02 2:00 AM

Всё о детских одеялах, что Вам нужно знать для выбора

Всё о детских одеялах, что Вам нужно знать для выбора

Все родители стремятся окружить своего ребёнка не только теплом и заботой, но и самыми лучшими вещами. Особое внимание уделяется не только выбору одежды, развивающих игр, но также и тому, что важно для комфортного сна ребёнка: кровати, матрасу, подушке и одеялу.

И это вполне понятно, ведь для каждого человека сон является очень важным, а для растущего организма тем более. Поэтому так важно правильно подобрать для малыша лучшее одеяло, которое будет качественным и не вызовет аллергических реакций. 

Сейчас не составит особого труда найти магазин, в котором можно приобрести одеяла. Но, наиболее выгодно совершать покупки в одном из интернет - магазинов, в которых цены всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж.

Вы сможете не только выбрать самый красивый вариант, но и выбрать между несколькими видами материалов и наполнителей, а также купить детские одеяла оптом. 

Выбирая детское оделяло Вам необходимо обратить внимание:

- материалу. Очень важно, чтобы он был экологичным и гипоаллергенным;

- размеру одеяла. Размер напрямую зависит от возраста вашего ребёнка. В продаже Вы найдёте модели для младенцев, длинные одеяла, а также детское одеяло стандартного размера;

- виду наполнителя. На данный момент и детские, и взрослые одеяла имеют идентичные наполнители: вата, шерсть, перо - пух. Помимо этого Вы также можете приобрести байковое одеяло, которое уже не один год является самым популярным. И это вполне понятно, ведь такое одеяло не только мягкое и лёгкое, но также оно отлично сохранит тепло и состоит из хлопка на 100 %. 

Натуральные наполнители лучше подбирать для ребёнка от 3 лет. Одним из лучших среди них по праву считается овечья шерсть. Под таким одеялом будет комфортно и летом, и зимой.

Ещё один вариант наполнителя - синтетика. Главное его преимущество - доступная цена. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 13896

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Всё о детских одеялах, что Вам нужно знать для выбора

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: нужно, одеялах, детских, выбора, знать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Всё о детских одеялах, что Вам нужно знать для выбора , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Всё о детских одеялах, что Вам нужно знать для выбора