Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 9 » Интересно и познавательно - Что важно знать для выбора сварочного аппарата
2014-12-08 6:05 PM

Что важно знать для выбора сварочного аппарата

Что важно знать для выбора сварочного аппарата

На данный момент в продаже представлено два вида сварочных аппаратов: газовый и электрический. Газовое оборудование больше подходит для использования на производстве и только профессиональным специалистом с опытом работы. Оно достаточно громоздкое и более опасно для применения, чем второй вид. Поэтому для дома наиболее оптимальным вариантом будет электрический сварочный аппарат. 

Одним из лучших сварочных аппаратов на данный момент по праву считается turan makina al 800, который Вы сможете наиболее выгодно приобрести в одном из интернет - магазинов, ведь именно в них цены всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж.

Данный аппарат имеет не только небольшой вес и габариты, но также оптимальное соотношение высокого качества и доступной цены. С его помощью Вы сможете сваривать встык трубопроводы не только для воды, но и для газа. 

А вот для дома наиболее оптимальным вариантом будет электродуговой аппарат. При его выборе очень важно обратить особое внимание на:

- для охлаждения трансформатора полуавтомата не должен требоваться вентилятор;

- качество сварки напрямую зависит от мощности дросселя и ёмкости батареи конденсатов сглаживания;

- желательно, чтобы в аппарате были в наличии электронный тормоз и искрогаситель;

- блок подачи проволоки должен быть высокого качества, ведь от ровности подачи проволоки будет зависеть и количество брызг, которые будут образованы в процессе сварки. 

Также не забудьте приобрести и сварочную маску, которая обеспечит Вам надёжную защиту от негативного воздействия данной работы на здоровье. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 12916

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Что важно знать для выбора сварочного аппарата

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: Важно, сварочного, выбора, знать, аппарата | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Что важно знать для выбора сварочного аппарата , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Что важно знать для выбора сварочного аппарата