Главная   Новости   Блог   Статьи   Фото   Видео    | Регистрация - Вход | Слушай радио: | Расскажи друзьям:



Топ Новости






Топ 100 новостей

Интересные новости » 2014 » Декабрь » 2 » Интересно и познавательно - Щенок в новом доме: это нужно знать
2014-12-02 0:15 AM

Щенок в новом доме: это нужно знать

Щенок в новом доме: это нужно знать

Вы уже давно мечтали о собаке, может ещё с детства? И вот этот счастливый момент настал и вашем доме появилось это маленькое пушистое чудо. Именно сейчас самое время прочесть специальную литературу, если Вы этого ещё не сделали и разобраться с особенностями породы.

Помимо этого очень важно ещё у заводчика поинтересоваться чем кормили щенка и сколько раз в день. Не стоит менять кардинально рацион, к которому уже успел привыкнуть ваш питомец ранее.

Лучше всего понемногу вводить новые продукты, которые лучше всего приобрести в специализированных магазинах, в которых продаются товары для собак. Наиболее выгодно Вы сможете приобрести всё необходимое: корма, витамины, игрушки и поводки в одном из интернет - магазинов, ведь именно в них цены всегда гораздо ниже, чем в обычных точках продаж.

 Также узнайте у заводчика и о прививках, которые уже успели сделать вашему щенку и тех, которые ещё только предстоит сделать. Возьмите у заказчика ветеринарный паспорт щенка. Помните, что первое время после прививки (во время прививочного карантина) со щенком нельзя выходить на улицу. Этот период определит ветеринарный врач.

Именно поэтому необходимо заранее продумать куда щенок будет справлять свою нужду. Наиболее часто для этого используют газеты, которыми и застилают отведённое для туалета пространство. 

Не забудьте также приобрести достаточное количество разнообразных игрушек для щенка. Особенно полезными они будут в период, когда у него начнут резаться зубки, ведь игрушки спасут вашу мебель и обувь.

Лучше всего приобрести побольше косточек, которые изготовлены с жил быков, а также игрушки из твёрдой резины и специальными верёвочными игрушками для чистки зубов. 
И ещё до появления щенка спрячьте все электрические провода, обувь, одежду и даже мусорное ведро. 

Читать другие интересные новости:

of your page -->


Категория: Интересно и познавательно | Просмотров: 14157

Использование текстов новостей с сайта BestNews.lv разрешается только вместе с активной ссылкой источника - BestNews.lv новости и Щенок в новом доме: это нужно знать

Категория: Интересно и познавательно | Добавил: juliya338 | Теги: щенок, доме:, нужно, новом, знать | Рейтинг: 0.0/0 | Изображения: Щенок в новом доме: это нужно знать , Интересные новости и факты на Bestnews.lv | Эту страничку можно найти в интернете - Интересно и познавательно Щенок в новом доме: это нужно знать